Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Alexandr9559

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexandr9559

  1. Октавия 1.6 бсе 2008 года,надо поменять эбу,но найти такие мозги не удается. нашлись такие,что можно поставить? КВ мои
  2. На юге Молдовы всех знаете?)Меняли кодировки абса,после проверок возвращали все в сток. IMG_9144.MOV Единственное,что я знаю,что родной блок абс сгорел и кодировку его никто и не вытащил.Когда закинули кодировку,писали кодировку с нуля.Может в ней причина,не знаю,перепроверяли,вроде все в ней нормально На 2000 оборотов если вслушаться,слышно как звук меняется В Кишиневе пытались починить в евро гараже,но не починили Опять бы тронулся,уже изначально бы ехала отлично,но стоит заглушить и завести,ситуация каждрый раз одна и таже Во второй зонд конечно)) Что такое РДТ?Не силен как Вы
×
  • Создать...