Перейти к содержанию

Conexant

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Conexant

Информация

  • Город
    Kherson
  • Имя
    Conexant
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Conexant

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Всех благодарю за содействие. Проблематично было найти б/у приборку. Нашли установили, работает. Тему можно закрыть. Благодарю.
  2. Мне стыдно за качество фото, телефоном не обзавидусь нормальным. Вот фото на котором получше видно.
  3. Сигнал снимал с van шины приходящий на приборку. Вызванивал пины van идущие на alcatel, на наличие трещин плату проверил. Разборки от меня далеко чтобы наместе подкинуть панель, вроде как нашел панель в инете за 60$ с отправкою по почте. Продавцы правда не могут толком сказать с какого авто панелька, по номеру стараюсь найти. Попробую. Благодарю за помощь.
  4. Была некая неразбериха с продавцом. Оказалось что приборка имеет номер 5514000071, гугл говорит что она с 1.9. Буду покупать, посмотрим на результат.
  5. Подскажите приборку с разборки искать именно такую как у меня? Нашел на разборе с 2 литрового дизеля, по виду как у меня а будет ли работать?
  6. От разьема van идет до микросхемы alcatel 2840, даташита нет. Я так понимаю это трансивер. Качество фото не очень но это також телефон. Фото сигнала с van
  7. Скажите а работоспособность проца как можно проверить? Напряжение питання я найду а дальше. Часы то с проца идут, может проц наполовину рабочий? Когда читал сканером моторку видел пробег. Пробег храниться и в моторке и в приборке?
  8. Приборка как раз с узкой фарой. У меня приборка со светодиодами и шиною van. Как сканер видит приборку по шине van, или по К шине? Если по К шине с обд разъема приходит на приборку а с приборки по van дальше в bsi и моторку.
  9. А точно ли это панель виновата. Если куплю панель с другого авто её нужно будет "подружить" с моим авто? Ключ то не чипован, но контрактная приборка с моим блоком bsi не будете работатать?
  10. Я упустил такий момент когда включаешь зажигание на дисплее индицируеться сервисный интервал а потом нули , часы работают. И когда выключаешь зажигание приборка через примерно полторы минуты потухает. Вот поэтому и не думал за проц, а думал о том что-то с шиной.
  11. Я тут новенький, благодарю за ответы, вот скачать вложение не удаеться. Приборку вскрыл, следов копателей не обнаружено. Авто друга, при движении приборка перестала работать.
  12. Добрий день! На партнере 2002 г. VF35BWJYF60491927 на приборке пробег ноли не работает спидометр не индицируеться состояние поворотников ( самим поворотники работают) мигает и пищит STOP. Сканер avtocom не видит приборку, блок bsi и моторку видит. Не найду распиновку приборки м49/19KE8-JA. На черном разъеме белокрасная витая пара can шина осцилографом проверил сигнал есть и с подключеной приборкой и без. Я так понимаю гейтвейт находиться в самой приборке, провод к line с obd2 не звониться на пинах приборки. Помогите куда копать. Благодарю.
×
×
  • Создать...