Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Sashchen

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sashchen

  1. В модуле мегафон, свой Билайн. Команды и 00591 и 00591#. Ну да ладно. Сам вдуплился. Чтот переклинило его. Отвечает сейчас на все что можно)))). Обновился до r5. Спасибо за отзывчивость 😉
  2. Парни всем привет. поделитесь кто свежей прошивкой gsm модуля HB-03 R1. сейчас стоит Q3 начался полный трешь. на звонки отвечает, команды выполняет а вот через смс команды тишина, соответственно по воздуху обновить не могу все что приходит это приветствие после подачи питания. перепробовал все что можно, ни чего не поменялось . буду очень благодарен 🙂 sashchenko@mail.ru
  3. Здравствуйте всем. Поделитесь пожалуйста прошивкой или как исправить этот косяк? достал уже модуль FG03_R1 на звонки отвечает, а вот управлять не управляет и не отправляет смс в ответ. Ни какие. Так же читал на форуме, что можно еге на телематику2 прошить. пожалуйста помогите. почта sashchenko@mail.ru
×
  • Создать...