Перейти к содержанию

Rostsh

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rostsh

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Ростислав
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rostsh

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Все оказалось банально просто - контакты в разъеме ЭБУ.
  2. Can Clip эбу двигателя не видит, хотя все напряжения на эбу есть. Остальные блоки видит. Попробую напрямую подсоеденить.
  3. Скрин с осцилографа. Затра приедет Clip, смогу выложить результаты диагностики.
  4. Да. Менял по разному, толку нет. Завтра буду перетряхивать проводку. Диагностику делал, ошибок нет (была по лямбде, поменял, ошибка ушла).
  5. Полностью заменил проводку от ЭБУ до ДПКВ. Сигнал не отличается, что у датчика, что у эбу. Теперь на подключение осциллографа авто не реагирует, стартер крутит в холостую, авто не заводится. Одно смущает, напряжение на датчике ДПКВ - 1,79, а по описанию эбу должно быть 1,9. Просадка, или не обращать внимание?
  6. Логично. Нет случайно схемы на SIRIUS 32N? В ЭБУ SIRIUS 32N на 24 и 54 пине висит датчик коленвала. Все массы (3, 28 и 33 пины) а также питание (29 и 30) проверены под нагрузкой.
  7. Вечером приехал поставил, утром не завелась. Искры нет, свечи сухие. При включенном зажигании напряжение есть на форсунках и появляется на катушках. Лампа иммо тухнет. Посмотрел осциллографом сигнал на 58 пине ЭБУ отличный. Подключил осциллограф на 24 пин, чтоб проверить датчик коленвала, при прокрутке стартером завелась с пол оборота. Я думал контакт отошел и я при присоединении осциллографа его расшевелил. Но как только я отсоеденил осциллограф от массы, двигатель захлох и не заводился. Подсоеденил осциллограф на 54 ногу - завелся с пол оборота., при отсоединении сразу глохнет. Перепроверил питания и массу на ЭБУ - все внорме, ошибок ни каких нет. Накрылась ЭБУ?
×
×
  • Создать...