Перейти к содержанию

AndreyBK

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AndreyBK

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AndreyBK

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. либо нужен человек, который может помочь с покупкой дилерского доступа, либо хотя бы через удаленный рабочий стол - teamviewer или аналог со своим доступом прошить по очереди модули - хотя бы так. мы сейчас с другой тачки подкинули - все работает. Не работает наш экран и усилитель - разные модули.
  2. есть машина с заваленными блоками ACM и APIM. только FDRS может качнуть с сервака файлы, чтобы их поднять
  3. UPDATE: под конец 3го дня мучений я таки задался вопросом - "А правда ли мой адаптер настоящий". Ибо начальство сказало, что все легальное - я и поверил. В итоге я его разобрал, хотя можно и без этого было обойтись. В итоге я пришел к выводу, что несмотря на процессоры Marvel и Cyclone II (как должно быть в оригинале) - нифига это не оригинал. Ну дальше я нашел пост о покупке оригинала и фотографии - особых сомнений не осталось. Отсюда следующие вопросы - существуют ли не оригинальные адаптеры, которые могут обновиться до последней прошивки 1.1.1.0? есть ли у кого в Москве такой адаптер и может кто-то имеет желание/возможность дать его взаймы за вознаграждение (сумму указать) или без такового (бартер/другие варианты). В целом мы могли бы купить еще клона, но хотелось бы понимать будет ли такое работать в связке с оригинальным IDS. Написал в пару магазинов- никто точной инфы не дает и не особо вообще желает общаться. Типа покупайте как есть - нашего клона со старой VMware без особых перспектив по дальнейшему обновлению.
  4. Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Имеется Адаптер Ford VCM II, также имеется IDS и FDRS с легальной оплаченной лицензией до 2023 года. Все это стояло на старом компе. IDS работала норм, а вот FDRS работать перестала, сообщив, что на WIN 7 больше не работает. ОК. Беру новый комп, ставлю свежие версии IDS и FDRS, переношу лицензии, ставлю свежий VCI менеджер. Запускаю IDS - все ок - работает, сканирует. Запускаю FDRS - лицензию видит. Но не принимает логин/пароль. При этом значок адаптера горит красным. Жму на него - список адаптеров пуст. Хорошо, открываю VCI менеджер. Вижу свой адаптер. Жму подключить - зеленая галочка и сообщение, что VCI требует обновления. Свежая прошивка от 16 апреля 21 года. Хорошо. Иду в обновление, нажимаю обновить - и привет - ошибка сразу еще до начала. Немного погуглив, наткнулся на информацию, что надо разобрать, нажать на кнопочку, ввести в состояние восстановления, затем восстановить и обновить. Делаю так - жму кнопку, отпускаю, вижу, что девайс вошел в Recovery mode, жму восстановить. в списке вижу 2 прошивки - от 20 года и новую 21. Выбираю новую, жму обновить, запускается процесс, где-то минут 15-20. потом сам перезагружается. Подключается и все как и было - прошивка старая, требуется обновление и ничего не меняется. Даже однажды выдернул в процессе в надежде совсем снести ему мозги. Потом вошел в рекавери, все восстановилось опять на старую прошивку и никакое обновление дальше не работает.
×
×
  • Создать...