Перейти к содержанию

StanislavK

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о StanislavK

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Имя
    Станислав
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения StanislavK

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Решил я заказать другой ЭБУ , достаточно ли перепаять Флеш память что бы его не прошивать?
  2. Разъем снимаю и ничего не происходит ЭБУ как видит 0 так и видит. Лексия китайская фулчип , диагбокс 9.1. ошибки я стёр там их много было из за того что то я датчики выдергивал на работающе двигателе . Пока новые не объявились. Я ошибся блок iaw 48p2.70
  3. Разъем снимаю и ничего не происходит ЭБУ как видит 0 так и видит. Лексия китайская фулчип , диагбокс 9.1. ошибки я стёр там их много было из за того что то я датчики выдергивал на работающе двигателе . Пока новые не объявились.
  4. Массы в порядке все датчики кроме нижнего кислородного работают Какая микруха отвечает за прием сигнала с датчика?
  5. Здравствуйте , у меня такая проблема: автомобиль Пежо 206 2000гв 1.1л hfx ЭБУ magneti marelli iaw 48p2.77 вин под рукой нет , недавно стал замечать что при нажатии на газ шел черный дым , со временем его стало больше и двигатель стал работать не ровно , форсунки новые свечи новые. По показаниям лексии обнаружил что 2 датчик кислорода показывает 0 что при отключеном датчике что при подключеном . Хотя на контактах есть напряжение 25-27 милливольт при подключеном от 700 до 950мВ ( так же на верхнем датчике , но при подключени верхнего показания начинают меняться) а на втором диагностика постоянно показывает 0 . напряжение измерял на разъёме датчика и на контактах платы ЭБУ . Проблема плавно начала проявляться после того как вышел из строя генератор и Акум разрядился почти полностью на ходу . Генератор заменил через неделю стал замечать признаки неисправности . Ошибок было много ТК я все датчики отключал по очереди , я их стёр . Пока двигатель гонял на месте ошибки не вылезли . Катализатор убран года полтора назад , на датчике обманка в виде проставки с отверстием. Всю проводку просмотрел на наличие КЗ и на повреждения . Эбу разобран , видимых неисправностей нет , смотрел под микроскопом . Метки ГРМ в порядке . Массу на двигателе почистил . Нигде не могу найти схему блока куда дальше прозванивать . Что делать дальше не знаю . Может у кого есть мысли дельные или схемы Верхний датчик кислорода через лексию видно постоянно , если его отключить то показывает примерно 40 мВ при подключеном показания прыгают как положено .
×
×
  • Создать...