Перейти к содержанию

kotka

Автомастер
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kotka

  • День рождения 8 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    moscow
  • Имя
    Alex
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kotka

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. свап не на родной трансмиссии - установлена 722.9. коробка работает, машина едет. На машине отсутсвует: - вся заводская экология - АБС / ЕСП и прочие системы из этой оперы - Кондей так же нет никаких других электронных систем от донора - то есть от 220го только движок с эбу. На обеих прошивках - ошибки по актуатору турбины - с разной периодичностью вылетают или / и 2510-001, 2526-002 вот так выглядит криво отшитая экология на первой прошивке сажевик подолжает заполняться, температура лямбд высоченная, B60 имеет статичные показания: вот так выглядит работа дозирующего на холодном движке - на этой прошивке - значения выше чем референсные - но на педаль газа реакция клапана есть, при включении зажигания он не трещит: а вот так выгядит работа дозирующего на до этого залитой второй прошивке - на которой корректно отрезана экология (видно что двигатель более холодный) - но по клапану больше чем 10.9 старуха не показывает - нажатие на педаль газа эффекта не дает. При этом уже при включенном зажигании дозирующий трещит как сумасшедший еще раз уточню - это фотографии со старухи при залитых в течение 10 минут прошивках на один и тот же движок. причину такой разной работы дозирующего кроме как прошивкой я себе объяснить не могу. Если у кого есть желание, на коммерческой основе, добиться со мной правильной работы двигателя - я буду рад.
  2. я к вам уже обратился - экологию вы отрезали - с этим вопросов нет - но у меня свап - тут требуются решения отличные от стока - к сожалению, дальше продолжить с моей прошивкой работу на коммерческой основе вы желания не изьявили. Если вы готовы продолжить - напишите мне в телеграмм - продолжим.
  3. Требуется модернизация прошивки для корректной работы свапа om648 (CR3up) - двигатель заводится, машина едет - но в аварии. Нужна корректная настройка прошивки на машине без экологии. 0024464040.Bin
  4. Похоже тему надо было создавать в эту общую тему по ремонту - а не в подфорум - поэтому продублирую сюда: ================================== Вводные данные - свап 648го (CR3up) -без экологии, блок сам реализован через сборку реле. двигатель заводится - машина едет - но, к сожалению, в аварии. Были перепробованы услуги нескольких калибровщиков - к сожалению нужного эффекта достигнуто не было - одни отрезали криво экологию - сажевый фильтр программно продолжал забиваться, другие удалили экологию - к ней вопросов не стало - но при этой прошивке дозирующий клапан уходит в аварию. наверное кажется не вероятным - но факт - при заливке первой прошивки дозирующий работает практически штатно - работа его практически укладывается в рееференсные значения - при другой - он трещит как сумасшедший уже при включении зажигания и его значения сильно ниже рабочих диапазонов - при этом машина глохнет на ходу. Клапан менял не раз, без результатов - точно так же - при одной прошивке работает - при другой - трещит и не работает. это первая проблема Вторая проблема - актуатор турбины При обеих вариантах прошивки возникают или сохраненные или актуальные ошибки по актуатору турбины. актуатор менялся на заведомо исправный. без результатов. проводка проверена, звонится от актуатора турбины только до пина эбу, по питанию - минус только на минус - питание - только на питание. вопрос - кто сможет за деньги помочь с решением описанных выше задач? Машина в Москве. при необходимости по удаленке могу показать работу старухи или еще что будет нужно.
  5. Всем привет, Вводные данные - свап 648го (CR3up) -без экологии, блок сам реализован через сборку реле. двигатель заводится - машина едет - но, к сожалению, в аварии. Были перепробованы услуги нескольких калибровщиков - к сожалению нужного эффекта достигнуто не было - одни отрезали криво экологию - сажевый фильтр программно продолжал забиваться, другие удалили экологию - к ней вопросов не стало - но при этой прошивке дозирующий клапан уходит в аварию. наверное кажется не вероятным - но факт - при заливке первой прошивки дозирующий работает практически штатно - работа его практически укладывается в рееференсные значения - при другой - он трещит как сумасшедший уже при включении зажигания и его значения сильно ниже рабочих диапазонов - при этом машина глохнет на ходу. Клапан менял не раз, без результатов - точно так же - при одной прошивке работает - при другой - трещит и не работает. это первая проблема Вторая проблема - актуатор турбины При обеих вариантах прошивки возникают или сохраненные или актуальные ошибки по актуатору турбины. актуатор менялся на заведомо исправный. без результатов. проводка проверена, звонится от актуатора турбины только до пина эбу, по питанию - минус только на минус - питание - только на питание. вопрос - кто сможет за деньги помочь с решением описанных выше задач? Машина в Москве. при необходимости по удаленке могу показать работу старухи или еще что будет нужно.
×
×
  • Создать...