Перейти к содержанию
Главная
CarMasters.Org
Международный форум автомастеров
Войти
Войти
Запомнить
Не рекомендуется для компьютеров с общим доступом
Войти
Забыли пароль?
Регистрация
Обзор
Форумы
Загрузки
Непрочитанное
Модераторы
Больше
Правила
Мои закладки
Клубы
Профи клубы
Больше
Магазин
Больше
Каталог ссылок
Больше
Везде
Обновления статусов
Темы
Файлы
Продукты
Ссылки
Пользователи
Активность
Главная
Serg@
Serg@
Начинающий
Профиль
Обзор контента
Постов
1
Зарегистрирован
10 ноября, 2015
Посещение
10 ноября, 2015
Тип контента
Активность
Профили
Обновления статусов
Ответы статуса
Форумы
Темы
Сообщения
Загрузки
Файлы
Комментарии к файлу
Отзывы к файлу
Магазин
Отзывы о продукте
Каталог ссылок
Ссылки
Комментарии к ссылкам
Весь контент Serg@
Руководство по восстановлению OP-COM
Serg@
ответил
AEN
тема в
Op-com
Привет Всем.Недавно тоже притащили шнурок оп-комовский.Видимо снесли прошивки и фтди и пика.ФТДИ вообще прошит от обди 2 от Галетто,если в хекс редакторе смотреть...кошмар.Ребята,не поможете с правильными дампами,где их найти?Пик оригинал не китай.
10 ноября, 2015
310 ответов
Активность
Главная
Serg@
×
Войти
Регистрация
Обзор
Назад
Форумы
Загрузки
Непрочитанное
Модераторы
Правила
Мои закладки
Клубы
Назад
Профи клубы
Магазин
Назад
Магазин
Каталог ссылок
×
Создать...
Форумы
Непрочитанные
Войти
Регистрация
Больше
Change theme