Перейти к содержанию

bashar

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bashar

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Bashar
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bashar

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. В общем поставил приборку от 206 бенз с номером,который предоставил а20с. При телекодировке проблем не возникло. Опция круиза была успешно выбрана в меню приборки и так же успешно сохранена. При попытке включить круиз НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. как не работало так и не работает. Через час покатушек приборка стала выдавать абракадабру и потеряла связь с БСИ. Была установлена старая приборка на место. Думаю это из за несоответствия дизель-бензин. Теперь буду искать дизельную приборку свежего года от 206 и снова пробовать. Отпишусь.
  2. В общем докладываю. Попробовал залить в приборку дамп,который вы мне скинули. Залил. В опциях настройки/диагностики панели появилось окно, где активируется круиз-контроль. Попробовал запраграммировать на круиз-прогоаммируется,однако при выходе выдает ошибку-мол программирование исполнено с ошибкой и не сохраняет выбранные параметры. Подозреваю что это из за несоответствия софта-железу. Сегодня нарыл такую же как у вас приборку. От 206 Пежо бензинки. Завтра буду пробовать её установить и уже потом пытаться снова программировать. Если заработает-то заморачиваться на поиск приборки от дизеля даже не буду. Отличие лишь в красной зоне тахометра. И цена-20$ против 120$... В общем отпишусь о результатах!
  3. продублируйте дамп пожалуйста на почту. не открывается тут. [email protected]
  4. если есть возможность,то напишите пожалуйста номер оем приборки
  5. спасибо большое за информацию!думаете если поставить приборку от 206 без всяких окошек справа должно заработать?
  6. так самый простой ставлю- типо который без ограничения скорости. если вы это имеете ввиду...
  7. приветствую.сегодня проверил кодировки. все на месте.толку так и не добился. клиент уехал расстроенный. один человек сказал что в Москве на пежо сервисе тоже не могли запустить круиз на партнере. мучались долго,пока не подкинули BSI от 206 пежо. и типа было им щасце. может есть мысли какие?;одна голова хорошо,а куча голов ещё хорошее))) ну вроде оригинал всё. не АКПП. по вашему должно работать. ан нет. завтра посмотрю не сбились ли кодировки
  8. ну вроде оригинал всё. не АКПП. по вашему должно работать. ан нет. завтра посмотрю не сбились ли кодировки
  9. глянь мил человек. завтра будет меня клиент поносить... VF7GC9HWC94316831 люди пишут что приборку меняют и только потом работает круиз. но я сам лично во Франции ездил на таких машинах 1.6 дизель механика с круизом. и обычная стояла приборка!
  10. если с завода вшит,то соответственно прошивка эбу под круиз? правильно понимаю? значит возможно как то? ребят кто в курсе конкретно? хотелось бы получить направление куда рыть
  11. да все работает.не работал концевик педали сцепления-я думал заменю и поедет. но нет.заменил-ошибка исчезла,но круиз не подхватывает... концевики есть. по поводу приборки поясните пожалуйста. есть ли вариант не менять приборку если что? может перешить эбу можно прошивкой машины с круизом????
  12. всем привет господа. приехал клиент с желанием подключить круиз контроль. машина берлинго 2007г м59 1.6 hdi 75л.с. поставил лапку круиза,прописал как положено в двух местах. лексия видит круиз,видит когда нажимаешь на кнопки джойстика. вроде все в порядке,однако на ходу,физически круиз не подхватывает. не работает. у кого какие мысли? клиент уехал недовольный с договором,что вернется послезавтра. читал на разных форумах,что люди меняют приборку,педаль газа...педаль газа как понимаю меняют если ограничитель ставится. тут же просто круиз. без лимита скорости ..но не работает. СОС!
×
×
  • Создать...