Перейти к содержанию

52895

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 52895

  1. Ок. Сегодня поставлю чистую XP и чисто WoW
  2. Есть ли смысл тогда разводить U701? Как это сделать подскажите пожалуйста. По поводу винды, ставил чистую и все настраивал с "0" результат один и тот же. Сейчас попробую поставить XP ещё.
  3. Вот я замерял на каждом контакте напряжение А по поводу светодиода что скажите?
  4. И ещё вопрос: что по питанию, нормально все или нет?
  5. https://youtu.be/yEir8DA2BG4 Собрал светодиод и подключил к 7 Пину. На видео видно как все работает, одно меня удивило и остаётся загадкой - то что после ошибки светодиод остался гореть. Выключил ноут и вытащил с него usb кабель, светодиод продолжал гореть до тех пор пока не отключил питание с ОБД (отключил через минут 5).
  6. По 7 Пину питание идёт. Кинул тестер и мне показало 16.7 - 2..., 0
  7. Судя по транзисторам v9. На плате написано TCS MAIN V3.0 Подключил от блока питания на столе. Блок питания 12v 1A
  8. Да автономка стоит точно, лично ее восстанавливал и проверял в прошлом году Васей. Пробовал к разным блокам подключать и результат один и тот же.
  9. При подключении к машине без компа, красным потом синим. Также горит и белым, зелёным. Одним словом всеми цветами которые он может включить. https://youtu.be/mBCcvGYJWjU По питанию проверить это как на фотографиях в форуме?
  10. Проверял все реле с питанием и без питания. Залипших и дохлых реле не обнаружено
  11. Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста что может быть с этим КИТАЙЦЕМ? При подключении к машине он ее не видит вообще, хотя когда я его купил - он один раз увидеть машину и даже показал ошибки. На следующий день я решил разобраться что за ошибки он нашел, но прибор машину так и не увидел. Пробовал разные версии софта и прошивки, результат один и тот же. WV SHARAN 1.9 TDI 2002г. Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы все заработало.
  12. Всем спасибо за участие в помощи. Оказывается мой delphi ds150e дохлый. Демо режим выключин и по настройкам все нормально, не видит машину и все. По USB части все нормально, по OBD паника. Буду проводить теперь на нем испытания по оживлению, о кого какие есть предложения?
  13. Походу проблема найдена (((
  14. Релюхи все проверял, к ним претензий нет вообще. Здесь дело не в деньгах а в принципе. Можно сказать он один раз сбросил ошибки и все. Цена вопроса 55$ Просто уже спортивный интерес появился его реанимировать.
  15. https://youtu.be/mBCcvGYJWjU https://youtu.be/eXvzx011hLo Подскажи пожалуйста на что обратить внимание при ремонте?
  16. Моргают попеременно. Сначало синим, при обновлении красным. Зелёным не помню когда, но тоже присутствует.
  17. Да пробовал в двух разных шаранах, 2001 и 2002 года
  18. Зажигание всегда включаю после того как шнур втыкну в obd2 Обновлял везде где только можно и в wow тоже. Просто wow я установил уже после того как день промучился в разных версиях delphi. В первый раз шнур и работал в delphi. Можно номер для связи в телеграмме или Ватсаппу?
  19. Нет. Только на ноуте начала батарея садится и все.
  20. Да обновлял на разные версии. В программе delphi и WoW
  21. 52895

    Delphi ds 150E

    Всем привет. Ребята помогите разобраться с этим китайским чудом. DELPHI DS 150E двухплатник на зелёной плате, реле NEC 5V. Суть проблемы в том что купил данное чудо, посылку получил и сразу в гараж. Подключил к SHARAN 1.9 TDI 2002г. Все получилось подключить очень быстро и машину увидел шнурок, думаю о замечательно и все работает. Через два дня решил посмотреть что конкретно может шнур и программа, подключаю все как и в первый раз (проверяю com порт). Вроде ноут видит шнур, подключаю к машине а тут облом. Шнур не видит машину вообще, думаю дело в софте на компе, переустанавливаю разные версии и тут облом. Иду переустанавливаю систему, и тут тишина. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? USB шнур пробовал тоже другой. Фото всего чего можно прикрепил.
×
×
  • Создать...