Перейти к содержанию

Timsan

Начинающий
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Timsan

Информация

  • Город
    Hamburg
  • Имя
    Tims
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Timsan

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. Похоже что проблемы с самим блоком DME по пробуй сними проверь визуально все контакты если всё ок то иши донара!
  2. Проверил все преды были целые! В ключе села батарейка! Заменив батарейку на новую необходимо сенхронизировать ключ через ролевую колонку, справа есть маркировка для ключь, необходимо поднести ключь к маркировки с права нажать и удерживать кнопку старт стоп около 30 секунд. Но я вот на что обратил внимание! При чтение ошибок с выключеным зажиганием, нет соединения с блоком EPS Электро усилитель руля. Ошибка S 0399 При сканирование с вкл. зажиганием блок выходит на связь отображается зелёным цветом и ошибок нет! Кто нибудь сталкивался это нормально?
  3. Спасибо за совет! Сегодня полезу в бардачок проверять преды, может найду сгоревшие преды! Обязательно отпишусь по результатам!
  4. Всё понятно! По пробую сам себе помочь! Машина с пульта не открывается, зажигание не включается! За старт и команды на центральный замок отвечает CAS, сегодня буду проверять преды в бардачке, номера 38 и 56
  5. А название раздела о чём говорит? Форум по диагностике и ремонту автомобилей BMW?
  6. Вы кажется читаете только заголовки? И сразу отпровляите людей в автосервис? Я же написал что всё сухо ни какой воды в салоне нету! Зачем вообще форумы нужны? Для того чтобы всех отправлятьв Автосервис? Я свои машины ремонтирую сам и ни разу не возил в автосервисы! Есть TIS и очень много полезных форумов!
  7. Обновление! Сегодня решил проверить все предохранители с зади и снять клему с АКБ за одно и проверить сколько воды на бежало. Вобшем начал думать как добраться до АКБ открыл заднею дверь откинул задние сиденья, снял шторку, преподнял крышку-пол но к АКБ было не подлезть, крышка крепится 4-мя болтами на 2 петли, подлез рукой с боку к каждой петле и выкрутил болты,крышку снял подвинул в сторону. Открыл боковые крышки и удивился воды и следов влаги не было вобше, в чём я сильно удевился!Проверил все предохранители с зади с права, все оказались целые, затем решил снять клему с АКБ и отсоединить датчик IBS но ничего не изменилось. Но я вот что заметил возле АКБ установлен блок EMF когда я додключяю клему АКБ блок щёлкает 3-4 раза. Может быть проблема в блоке EMF? Предохранители с передней ещё не проверял!
  8. Всем Привет! Купил недавно 520d F11 с панорамной крышей! У продовца машина стояла в Гараже, при покупке проверил с Ista показала пару старых ошибок по кз в багажнике но машина открывалась с ключа и завадилась! Еще были окислены две лампочки подсветк номера сразу понял что где-то течь в багажнике! Так вот пока неделю не было дождя машина открывалась с пульта и заводилась! Вчера ночью прошёл сильный дождь, утром решил открыть с пульта машину и за одно проверить где течь в багажнике! Но машина не реагирует не открывается, вытащил простой ключ с ключа открыл дверь, нажимаю старт стоп стартер не крутит, обратьл внимание когда закрываю дверь моргают поворотники. Замерил напряжение батареи заряжена, подкинул устройство для старта тоже самое без изменений не крутит не открывается не которые лампочки в салоне горят Sos и подсветка кнопок! На одном форуме наткнулся что пропускать воду может через плавник, GPS антенну на крыше, антенну сразу промазал герметиком. Вопрос как открыть теперь багажник и какой предохранитель или блок мог перегореть? Кто нибудь может помочь в реанимации пациента?
  9. Ребята извиняюсь что сразу не ответил был в отпуске. Проехал на тачке 30 км как советовал Andrikson закрыл, открыл и точка исчезла. Спасибо тебе Andriksson за совет. Интересно было бы ещё узнать почему она горела и по тухла после 30 км
  10. Просто хотел что бы было всё как в оригинале без точки а так она мне не мешает.
  11. Это дамп который я последний раз заливал. После заливки дампа припоял микруху, подключил к авто и за кодировал. До этого перед подключением приборки к авто делал сброс пробега в CAS с BMW Explorer.
  12. Дамп отправил в личку и тут 193344_novin.bin
  13. Ты думаешь точка уйдёт если так зделать?
  14. Всё разобрался EWS синхронизация слетела. Синхронизировал через Ista-d и завелась сразу. Проехался км шитает всё работает как положено все стрелки только вот точка зараза горит.
×
×
  • Создать...