Перейти к содержанию

12 Volt

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 12 Volt

  1. Рабочий, лежит без дела. 8000 руб. пересыл на мне. +79290496311
  2. Ни какой агрессии, задал бы вопросы по телефону вместо пустой писанины, если в чем то хочешь разобраться!
  3. Слышал Шерлок Холмс ты бы позвонил мне а не пустозвонил тут
  4. Тоже ребят пришла магнитола И не абонент Димас ты хуйню не неси У кого вопросы ко мне есть, звоните +79771465377 8000 руб на ветер, тоже сомнения были но по телефону пообщался, вроде как ответственый человек, вещи правильные говорил(100% диагност), ну оплата на карту сбербанка, вот только когда трек появился обратил внимания что отправил другой человек и вес около 1.5 кг, тяжеловато для сканматика. Ладно чё век живи век учись, век лоха жизнь плоха)))) больше так покупать не буду, только после получения оплата либо при встрече, что кстати он мне предлогал, но я сам отказался, дэбил) Удачи ребят всем! Не ведитесь на низкие цены, мой вам пример! Если чё звоните!
  5. Если не секрет для чего вы его покупаете?
  6. Укажите точную стоимость всего комплекта
  7. Володь бронирую Утром наберу или сам звони, +79771465377 (территориально Раменское) Могу сделать авансовый платеж, заберу сам 7-8 числа.
  8. Вы чисто киями хендаями занимаетесь?
  9. По поводу бюджетников для грузовиков не могу сказать! Можно поискать ОБД шнурки с китая в составе с бесплатным или ломанным софтом. Есть EDS 24, автоас-карго смотрите так же на авито б/у. Какая численность населения там где вы живете? Я так понял со сканерами вы определились? Что думаете по поводу мотор тестера? Залог успешной работы на начальном этапе это ясное понимание какими машинами вы будете заниматься легковые, грузовые, рус , иномарки или всеми, от сюда и оборудование подберете которое действительно вам нужно! Какие нибудь видео-курсы по диагностике смотрели?
  10. Вот еще одно подтверждение тому что сколько людей столько и мнений! Именно по этому оборудование каждый выбирает себе сам отталкиваясь от своих потребностей и возможностей! От сюда вывод: перед тем как закупаться нужно обладать достаточной информацией! Господа новички изучайте форумы, смотрите курсы, читайте мануалы и ответ на вопрос "с чего начать" будет решен сам собой!!!
  11. Прошу прощения за свой жаргон! Я говорил про б/у оборудование! у многих отвертки одинаковые! Как правило оригинал от клона можно отличить, но это другая тема! Именно эти 90% не в теме))) я кстати тоже в их числе бесспорно) москва ж не сразу строилась!
  12. Всем привет! Расскажу немного свою историю! Тоже очень долго определялся с оборудованием! Не стоит стеснятся оборудования Б/У на авито такого полно! Если нет денег на сканматик2, можно купити просто сканматик рубля за 4! Газоанализатор 4-х компонентный 12-15 т.р, Мультимарочник: например барс 4, скантроник 2.5 максимум за 30 полный комплект, launch x431 autodiag за 7 т.р + софт для андройда или айфона можно найти на форумах(могу кинуть ссылку) По мотор тестерам: я как новичок остановился на Diamag 2 информацию и видео в интернете, на ютубе. На авито видел мт про4 за 15 т.р полный. Короче кто ищет тот всегда находиТ! Можно заказать в китае что нибудь но не сканеры и осцилографы ибо это все шляпа! (ИМХО) И самое главное! если аы хотите зарабатывать денебги которых вам будет хватать не жалейте денег на оборудование, распишите все что будет приносить реальную прибыль, с диагностикой можно 2 дня работать 5 дней сидеть на первых парах!!!(надеюсь уловили мысль) Расчитывайте тысяч на 100 для начало и будет вам счастье! (все имхо, из собственного опыта) Такие темы на каждом форуме, что бы их не задавать можно: а) читат другие форумы на подобную тематику(бесполезная трата времени) б) посмотреть пахомова и кучу видеоолликов на ютубе!
×
×
  • Создать...