Перейти к содержанию

albert_uralsk

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент albert_uralsk

  1. Я ему и лексию оставлял и он Лаунчем пробовал тестил авто, сказал что ошибки неправильные показывает (по дросселю и т.д.) они рабочие, но показывает ошибки неправильно.
  2. Люди как-то заказывают и меняют ведь и всё нормально, ездят довольные...
  3. а что сложного, найти в просторах интернета на дроме или драйв2 эбу+замок+bsi в комплекте от донора, подключить всё между собой и ехала....разве всё так замудрённо!? комплектом-то и недорого выходит. сделать всегда можно.
  4. Спасибо! Закрываем тему, но вот кто подскажет, как теперь быть? обратно процессор и компаратор обратно стоит перепаивать? ну, т.е. вернуть всё как было изначально?
  5. А как тогда некоторые пыжеводы перепаивают память и процессор с блока на блок и у них пыж заводится, проблема с BSI уходит?
  6. Всё понятно. Спасибо. В том то и дело, я расписал, что не я определил где eeprom, а автоэлектрик, которому я оставил авто. я то в схемах не разбираюсь особо, он сказал что это память, вот и перепаяли. Так а какое значение на памяти должно быть написано, так никто вразумительно не ответил мне..
  7. При чем тут подешевке? Я заплачу сколько скажет, адекватную сумму по работе. Народ! Я лишь сюда пришел узнать советы, правильный ход выполнения решений. А вы все тут нападаете, как будто я вам жить мешаю. Советам - Найти спеца по автомобилям PSA, обратиться к специалистам - Спасибо вам! Адекватные совет. А то что кто-то начинает осуждать - удачи Вам! Плюс ко всему еще репутацию мне персонально в минус ставят. Спасибо вам, Люди!
  8. я не перепаивал особо ничего, знакомый ремонтник сотового перепаивал, случаи у владельце пыжиков были с перепайкой, в основном - успешно. у нас очень сильные морозы были в северной столице Казахстана, да и переезд, работа, не до авто было зиму-весну, теперь вот сам ради интереса решил копаться. самому интересно что с чем едят как говорится. Гуглил, сам автоэлектрик сказал, что это память, перепаивай её. Я вот и доверился. )))) смешно... Блин, ребята. нет бы помочь искренне, с добрым сердцем. Так бы давно бы отдал в хороший сервис и сделал бы давно авто, но с деньгами туговато было зиму и весну, и так имеется ипотека, кредиты и руки до авто не доходили. хорошее семейное авто, хотел сделать. просто бы объяснили бы 2 варианта - 1 с перепайкой, 2ой с лексией и пропиской ключей и всего-то. я не из вашего города и специалистов по Пежо у нас раз-два и обчелся.
  9. конечно, отдам в ремонт спецам! Обязательно отвезу. вопрос в том, что же все таки Такой памяти в бодике нет!!! - в смысле? могли бы просто дать понять, не то что надо перепаяли? Разве так сложно ответить?
  10. по форсункам ошибки пошли уже у Автоэлектрика, он начал искать причину и через лаунч проверял форсунки.
  11. 1) Если перепрограммировать процессор, вытащить пин код - 10 000 рубликов 2) Привязать к машине - от 30 тыс. рублей и выше.
  12. Да нет, при чем тут это. Я согласен что это труд - любой труд должен оплачиваться по достоинству. столько, сколько это реально стоит. Ну так, некоторые вообще ничего не делают, а заявляют сумму в 5 раз обговоренной, простите, так тоже не делается. Нужно говорить реальные цифры, а не так уж, что после ремонта добавляются еще суммы, дабы содрать с людей и обмануть в какой-то степени.
  13. Ну, получается процессор по центру перепаяли и сверху память, не уж то не то перепаяли, поэтому авто не может завезтись..? на ней цифры - 2903 сверху.
  14. Хорошо, спасибо за совет! Мне просто знать, чтобы по деньгам не переплачивать, а то специалисты есть не совсем грамотные и дерут денег прилично. Есть у нас одно СТО по PSA, заоблачные цены.
  15. получается контрактный блок с перепаянной памятью и процессором оставлять как есть? Могу в личку написать?
  16. Доброго дня! Владелец Peugeot 307, 1.6 2002. VIN: VF33CNFUE82534896 Проблема была следующего образа и по сей день остается нерешенной, двигатель не заводится,стартер крутит, но не схватывает. Нет искры, при этом бензонасос гудит, при переключении передач, на панели переключение не показывает. Предыстория: Лето-Осень стабильно ездил, все было хорошо. Зимой ложил автоодеяло в подкапотное пространство и при езде немного выходил пар из под капота. В общем, в один день, зимой, я прогревал пыжика, 25 минут, заглушил, зашел домой. Спустя 4 часа вышел и с китайского автозапуска Starline b9 крутит, не заводит, попробовал с ключа, крутил, не завелась, бросил это дело. Зимой проверил датчик коленвала, менял свечи, поставил новые, тестировал, отключал блок сигналки, пробовал так завезти, не заводился, при этом был странный звук ЭГУРА при включении зажигания. При переводе на зажигание бензонасос качает и звук включения выдавал. Потеплело, наступила весна, начал опять пробовать завезти. Потихоньку начала гнать электроника, переключаю акпп al4 после включения зажигания, на панели не показывает переключение, но по факту режимы переключаются Лексию подключал зимой, выдавало следующие ошибки. При включении зажигания автоматически стал включаться дальний свет фар при этом все было выключено, Фары (заднего хода) тоже включены были, показывали типа заднего хода. С зимы после безуспешной попытки запуска авто, авто перешло в режим Economy Mode. Далее, когда я довез его на эвакуаторе уже до автоэлектрика, перестала закрываться водительская дверь с ключа (но это скорее замок сломался). Автоэлектрик полностью разобрал авто, проверил его, так и не смог понять в чем причина, позже сказал что замена блока нужна (он его разбирал, чистил) я заказал контрактный блок, перепаяли с ремонтником мобильных телефонов память и процессор, вставили, подключили, безрезультатно. Авто так и не заводится. В чём причина, так и не могу понять. Лексия у меня имеется. После перепайки процессора и памяти eeprom 2903, вставил лексию и показал такие же ошибки. !! Пин кода у меня нет, т.к. я не первый хозяин авто и при покупке авто пин кода не было. в нашем городе официальных дилеров нет. Как быть? посоветуйте. Фото что перепаяли на контрактный блок комфорта снизу. Номер родного блока комфорта - 9636760580 F Variante E Номер контрактного блока комфорта - 9636760580 F Variante D Перепаяли между блоками процессор и память. Что было с предыдущим блоком - неизвестно. но даже после перепайки процессора и памяти авто так и не заводится.
×
×
  • Создать...