Перейти к содержанию

автобот

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент автобот

  1. Давно было подробности не помню. ДВС не заводился. по моему даже центральный замок не работал. Оказалась проблема в блоке ЦБКС в самой плате пропал контакт в метализации отверстия дорожки питания.
  2. Было похожее на подобной машине Проблема оказалась в Центральном Блоке Кузовной Электроники .
  3. Ясно в принципе это уже радует. Тему читаю. Ну у меня скорее всего U700 это 9637 а U701 совсем не подключена вот ее можно на этом месте и подсоединить проводками. А вот с U600 и 601 пока не понятки. Нужно будет прозвонить. U600 и 601 тоже прозваниваются по разному . что за микросхемы на самом деле не понятно. Одна 601 тоже на половину в воздухе висит. На одном фото видно что дорожки не доведены
  4. Такой вопрос к профи. Есть-ли возможность восстановить данный прибор до более мене рабочего состояния. Есть желания и стремление. Но инфы не хватает. Будьте добры подскажите ?
  5. Вот написано. Чуток позже выложу фото остальных косяков. Все точно сказано. Там ещё и одна (типа) 9241 совсем вся в воздухе висит. Что касается микросхем 9241 . на моей версии платы. При осмотре платы были надписи на них все как нужно. Потом заметил что с одной надпись слезла. при прозвонке тестером обе микросхемы прозванивались по разному (получается что эти две совершенно разные микросхемы) Но самое интересное что одна из них просто не подключена к дорожка. что хорошо видно на фото. Какие стоят стабилитроны не знаю не замерял. скорее всего тоже поленка.
  6. Получается что двухплатник нельзя переделать для нормального пользования ? Нужно все-же брать одноплатник ? и опять-же даже одноплатник найти нормальный (наверное) проблемно ?
  7. Врт такой интересный экземпляр. Вроде и версия платы 3.0. и всякие там алюминиевые прибабахи. и шнур с разъёмом. и реле нек красные на 5 вольт ( к стати котушки на 180 Ом) и микросхемы 9241а (но все две разные на вид и прозваниваются по разному). и супресор GEZ. и двойной разъем. Ну короче все по феншую. Но это все не так. дальше скину фото что и как не подключено.
  8. Ясно спасибо. Будем идти этим курсом. Купил на алике DS150e. эх и чудесный экземпляр попался. На днях выложу фотки. Там по ходу переделок нужно делать кучку. Сейчас начал читать сию тему.
  9. Всем доброго дня. Подскажите а как DS150e работает с саненг 2.0 дизель. Видет все или часть ?
×
×
  • Создать...