Перейти к содержанию

Анадысь

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинакан(Ростовской обл)
  • Интересы
    чип, диагностика, иммо
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 517 просмотров профиля

Достижения Анадысь

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. что выбрать это лучше у автора мода спросить. смотря что он заложил в моде. к примеру если там заложено РТО(регулировка ХХ на месте) круиз, кондей и прочее комплектация по конфигу то поменяв его что то может появится или наоборот пропасть. нормально границы конфига комбик знал на первых софтах е3/4 газелях. все что выходило позже и не згазелевское комик только работало или восстановить полностью или не восстанавливать. любые промежуточные нормально не работали и не знали. попробуйте примеру восстановить иденты на е5 записав другой софт и прочее - ОНО НЕ РАБОТАЕТ. так же и на других авто камазах пазах и прочем. там даже и на е4 оно не работало. поэтому рассматривать надо два варианта - востановления полностью конфига и не восстановления. при чем ддаже восстановление сразу при записи и отдельно сверху закинуть тоже по разному работает и разные области пишет.хотя по идее какая разница сразу его восстановить или после переписать. Но как показывает практика у комбика есть разница.
  2. вы смотрели данный софт? там базовое ПО совершенно другое и калибры. тоесть абсолютно другой софт хоть по идентам базовое одно и тоже и отличия вроде ток в версии калибров. сравните сами CM2220C_BGY_HG80003_98_180930355.rar
  3. Как Вовчик рассказал, данный индивидум, данный мод получил в архиве запароленном, который оплачен не был. соответственно и не предоставлен. что он потом там взломал и пытался записать, только самому Гиоргику и известно. я куею с таких кадров, то пытаются нахаляву с архива что то вытащить, то по складкам что то нашьют, а у них потом автор виноват.
  4. не все. в место HG80003.98 не зашьете остальные, так как по комплектации не пойдет.
  5. при всем огромном уважении и к вам, что то на видео ни чего противоречащего написанному мной выше не увидел. ну забит сажевик наухнарь, ну турбина навернулась. даже если там действительно и кат забит, то повторяюсь это исключения и размазывать тему такими исключениями не стоит. я могу кучу видео скинуть где и глушак обычный от неисправности двс прогорел и забил выпуск. но это не означает что надо всем теперь глушаки вытрушивать и это понятно что искллючения и единичные случаи. Повторюсь для тех кто в танке каты на дизелях нашегрузов, да и на многих ино не забиваются как сажевики. многие просто путают кат на инжекторе и кат на дизеле. Олег полемика тут по кату на дизеле, а не сажевику, и как работает сажевик и чем контролируется думаю тут многие и так знают и что его в первую очередь удалять надо ни кто и не спорит. Поэтому не понятно что ты хотел донести.
  6. да тут одни теоретики. теоретически и очень редко практически и обычные глушаки забиваются. А вот каты на дизелях буть то мочевые системы или егрносажевые(как на газелях) практически не забиваются и ездят долго и счастливо. И ты gazelist24rus должен знать это по камням газелям в которых пара отродясь и мочи не было и их ток вырезают слесаря с целью сдать в цветмет. рассказывать про единичные случаи исключения мне не стоит, потому как они исключениям так и останутся. Полемику можно размазать еще на пару страниц в разное русло. Хорошо хоть уже пришли к выводу что там все таки кат а не сажевик и на том спасибо.
  7. угадаю - КАТ. Нет там сажи ни с контролем ни без - как и прожига его. Или ктото считает что в КАМАЗА керамику будут ставить? Размечтались. И нихрена они не забиваются каты на дизелях. Зачем его трогали вообще не понятно. даже у тебя на фото видно что он чистый по ленте сепаратора. Или тебе показать как выглядит забитые сажевики? Так что кому и чего там важно вопрос еще тот. Я только с самого начала указал что сажи там нет на камазах и программно отключать ее не могли, потому что нет там ее. Но как видим иногда калибровщики находят то чего в помине нет и что они там отключают эт пусть они расскажут. тупо запомните на КАМАЗАХ ЕГР И САЖИ НЕ ВОДИТСЯ ни на одной системе хоть это edc7uc31 , м240, Темик, каминс. ТОЛЬКО МОЧА.
  8. Может быть, хайли лакли. Вы о чем? Нет там ни какого сажевого. Ни с контролем ни без него. на егрносажевых системах нашегрузов есть каты без контроля стоящие до банки сажи, на тех же газельках, валдаях и тп. А вот наоборот на мочевых с катами нет ни каких сажевиков.
  9. да можешь и приехать. Чего обьяснять то буш? Какой ты Дартаньян? Мод сам делал? али приобрел где? если бы делал то знал бы что там сажи отродясь не водилось. А то развелось героев без года неделю чужим раскидываться много ума не требуется. Прям скорая помощь пора горячую линию открывать всем нуждающимся.
  10. моча всегда впрыск в кат а не сажевый. как бы это разные вещи кат и сажевик. Поэтому как правило NOX контролируется а не DPF как сажевый.
  11. один спрашивает непонятно что, другой предлагает сам не понимает чего. Где то приобрел теперь барыжит. На камазах отродясь не было ни когда ни сажи ни егр. только моча.
  12. и две и три ошибки если надо делал. вопрос в чем? по ходу тролль очередной.
  13. Значит у вас решение недоделанное. Делал Газона с метаном. кислородник второй разьем снял, температурник тоже, егр так же отключил - ошибок нет ни по диагностике ни чека. едет без аварии, по тюну тоже добавили.
  14. дая его копировал циферок перенабрал со смартфона. да верно е5 P_986.2.0.0_YMZ-53603_S3.6 вот такой попадался, хотя говорят их и другие версии сотфа есть этого же мотора. я про то что шестьсотптидесятую знаю на ямз серию. Шестьсоттридцатой чет не встречал.
×
×
  • Создать...