Перейти к содержанию

Солекс

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Солекс

  1. понял вас, пасиба! Я пробовал, качал архивы, читал.не получилось сбросить токены.. не получилось и с программатором, греть, сбрасывать защиту чтоб стереть проц... Слушайте а что думаете по поводу прошивки с кисса более свежей версии в старый кисс?))) может кто вникал в эту тему?!))
  2. ой спасибо за подсказку,чтоб я без вас делал!!! вы наверно тоже когда то так учились? тоже отдавали и платили тому кто умеет??? я думаю если вам нечего сказать то и идите мимо...
  3. парни поделитесь архивом для востановления ктаг 6.70пожалуйста! по токенам тоже... j-link уже куплен, ттл ка тоже... потому как кисс уже умер у меня, не хочу чтоб и ктаг улител с этими токенами! еще что хочу спросить,не судите строго я не проф, самоучка! считать фул прошивку можно на не залоченном проце ктага, тоесть открытым для прошивки авто? или проц он изначально с защитой и считать прошивку не получится? хочу считать с рабочего пока что ктага и востановить кисс2 4.036, прошивка к кису есть с моими идентами! эти 2 блока у меня по сути эксперементальные, на них и буду учиться... купленны новые версии ктаг и кисс2, вот есть желание слить с них тоже прошивки, с флех тоже..
×
×
  • Создать...