Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Chebsiv

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chebsiv

  1. есть возможность удаленно посмотреть что у меня не так? есть возможность удаленно посмотреть что у меня не так? ODIS-E запускается, дрова не ругаются, чек проходит, но мне кажется что-то в ODISE может нужно настроить.
  2. Да, установлен WINDOWS 10 (64). Необходимо поставить 7? Какую 32 или 64?
  3. Добрый день. Не взлетело. Может кто удаленно посмотрит?
  4. Как теперь его правильно грохнуть: odis.data.D-PDU_API_Softing_1.20.42? Нажимаю удалить тишина или можно просто снести, где-то прописывается? Нашел как снести, все норм. Накачу 40 потом отпишусь.
  5. Добрый день. У меня проблема с конектом с машиной по VAS 5054A. Суть: 1. Поставил ODIS-E 12.2.0 2. Поставил odis.data.D-PDU_API_Softing_1.20.42 3. Поставил SAEJ2534-1 for VAS 5054A (x64) - тест зеленый. Запускаю ODIS-E, в настройках выбираю И нет соединения. Что не так?
×
  • Создать...