Перейти к содержанию

vladb2000

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vladb2000

  1. Всё, проблема решена. Блок ВСМ прошили, опция активирована. Жаль только, что тут никто не помог.
  2. Так и есть, но проводка вся на месте. Реле в блоке предов тоже есть Т.е. это невозможно? Придется тогда ставить реле от ВСМ на включение ар от датчика света. А хотел по-родному.
  3. Насколько я теперь понимаю, необходимо получить VCI код для активации ДХО на Captiva C140 2012. И пока только предполагаю, что и для замены приборной панели на другой модели. Сегодня попробовал с американского сайта, но там нет кнопки для создания VCI - запроса. Покупать на 2 часа доступ к SPS с Европейского пока в раздумьях, а будет ли оно там, да и я и не дилер, т.е. получится, что просто выкинул деньги. Есть специалисты, которые помогут мне это сделать? Есть MDI и т.п. Естественно за вознаграждение. Мне необходимо активировать функцию T4N (дхо) и немного волшебства с приборкой - изменить пробег в большую сторону и отключить опцию ATH(бесключевой доступ)
  4. Понял, тут помощи не будет. Тему закрываю, согласно правилам сайта.
  5. Тут возникли несколько вопросов. Есть Chevrolet Captiva C140 2012 года выпуска. Есть китайский MDI. Есть подписка на Acdelcotds на SPS Сегодня решил попробовать на безобидном блоке XBCM - активировал опцию V92 (прицеп). Все прошло без проблем, все заработало как надо. Но у меня есть еще 2 необходимые функции: 1. Опция ДХО. На Каптиве это опция T4N. По схеме определил и прозвонил проводку, всё на месте от блока ВСМ до блока предохранителей в салоне и далее до блока предохранителей под капотом. Вывел необходимый пин. Но при программировании по моему ВИН данная опция недоступна. Решил глянуть по Вину Каптивы на год старше, опция есть в SPS. Блоки ВСМ одинаковые. Возможно ли как-то добраться до этой опции для активации? Может как-то через подмену ВИНа? 2. Я заменил приборную панель на другую на 2 года старше. Вин мне в ней прописали - через выпаивание чипа. В СПС есть функция изменения одометра, попробовал СПС выпало в ошибку и закрылось. Возможно ли это сделать с помощью СПС? Или может сначала просто попробовать запрограммировать её и снова попробовать изменение одометра? Также в приборке светиться лишний индикатор от бесключевого доступа. Возможно ли как-то отключить эту опцию в приборке? Еще такой вопрос в СПС есть 2 режима на выбор "программирование" и "замена и программирование". А чем они отличаются? Нужен совет опытных диагностов. Так же могу пустить удаленно и оплатить услуги, если кто возьмется за это.
  6. Такой вопрос. Автомобиль Chevrolet Captiva 2012 год (vin KL1CD26UJCB...). Доступ к SPS есть. А есть разница при выборе Chevrolet(Europe) и Chevrolet(Korea)?
×
×
  • Создать...