Перейти к содержанию

@ndris

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о @ndris

Информация

  • Город
    Aberdeen
  • Имя
    Andris
  • Страна
    United Kingdom

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения @ndris

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Это хороший совет. Skoda Fabia mk1 2006 1.9 petrol Ambiente
  2. Автомастер и диагност два разных квалификации специалиста. Автомастер с отвёрткой пол машину развратить чтобы поломку найти, диагност будет основываться на тестах и измерениях. Какой форум, такие участники. Дрова, не дрова, не мне судить. Но диагностов тут пока не видел. А пример с зубным врачом, это что то с чем та. Такое чувство что всех близких Вы так дастали своими советами и так далеко били посланны что единственный вариант это форум, где можно советовать. Ну что коллеги, ждите тему в которой вы фуричите и оторвитесь по полной.
  3. Я же не диагност. Я и потому в форуме. Надеюсь что узнаю что то новое. Путём отвёртки можно. Но почему не работает оба окна? И с каким проводом и модулем это может бить связанно? Вот это интересно. Ладно. Почему предохранители в порядке? Почему не работает оба окна? Почему на тумблер от блока управления моторчиком окна не поступает + и - хотя на блок подаются хороший +и-? Почему не работает центральный замок с кнопки в салоне? Как это заимосвязанно? На шёт окисления - всё что видел было в норме. Самокат, спасибо.
  4. Да тут за проводов и потянуть пришлось чтобы штекера вытащить. Но это скопом. Но с отвёрткой по отдельности непробавл.
  5. С мультиметром всё прозванилось. А как под напряжением проверить я не могу придумать. Я открыл резину между дверями и салоном. Тут на глаз всё хорошо. Трекером не прозвонил. Ну всё равно он покажет только разрыв. Остаётся под напряжением. Но как?
  6. Нужен совет. Не работают передние окна, не закрывает машину с брелка, с нутрии закрывая центральным замком через секунду дверные замки открывается. С ключом всё закрывает хорошо. Вася ругается на Ключ2 (Выход из диапазона адаптации) и непостоянности связи с блоками управления. С мультиметром нашёл что на пассажирской стороне три провода приходящие из блока на вклучитель "пустые". Не минуса, не плюса. К блоку подходит и + и - . Контролька ярко светила. Провода прозвонил. Всё норм. Я приговорил блок у моторчика. Уже успел помeнять multifunctional module. Здесь правосторонний руль.
×
×
  • Создать...