Перейти к содержанию

Borodach777

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Borodach777

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Daniel
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Borodach777

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Тоже думаю что он мертв...Кто сталкивался? Из за мертвого бсм при диагностике лексией может не быть диалога с блоками если нормально работает софт и разъём? Я согласен что пару искать по интересам правильно. Но извини...я не такой...жена, ребенок.
  2. Продолжение войны с Францией... Подключил эбу робота, актуатор, механизм выбора передач. Lexia увидела его...но не более. Нашел мертвый предохранитель под капотом, #9. Внутри блока предохранителей увидел жёсткий белёсый налет на контактах...решил разобрать. Это был тот ещё гимор....открываться не хотел.. расковырял его вдрыск. Герметик не отпускал крышку в середине вокруг контактов. Ну и пара контактов были подплавлены...но не ужасно. Но прилипли к крышке и так же не давали раскрыться блоку. Если kaн шина идёт через АБС а блок предов болеет то может я близок к победе?...Надо проверить будет...
  3. Borodach777

    Купил мертвеца

    Проблемная машина набеду!!! Купил у знакомого, тот поездил 2 месяца...и проклял наверное. Робот в аварийном режиме, была ещё походу и бита чутка...все сделано но криво. Адаптация не проходила, актуатор перекошен, ещё и блок управления роботом был рассохшийся или треснувший. Связи не было. Заводилась только с провода в обход блока предохранителей. Ошибка робота и иммобилайзера. Решил переделать на палку. Правда делал долго, по возможности...Пол года стояла. Собрал...подключил....поворот...все светится, пиликает... ну и соответственно не заводится...даже с провода. Ну конечно купил перед этим китайскую lexia, повезло C попалась. С бубном установил DiagBox... Короче : vin определяется, глобальный тест видит только блок ECU(впрыск) с ошибкой ?. Стоит блок Bosh ME 7.4.5, но в списке выбора почему то нет. Возможно был заменён. Выбираю ладно...7.4.4 Ошибки u2000, 1693, стопы, ошибка CAN ...С ключа открывается и закрывается. Блок робота, косу от актуатора и механизма выбора передач не стал подключать... Хотя в ближайший визит попробую подключить. Куда копать не подскажете?
×
×
  • Создать...