Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Александр 300

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр 300

  1. Ну вот включи мозг, определи причину Механическим манометр ом мерили, диагностику делают, вся фишка в том что, давление норм. Но сбрасывает он давление и все, на оборотах причём, от туда и задирает, Нет, моторы переброны причём другие блоки, головки, три коленвала выкинули, два блока тоже, головка лежит, нормальная
  2. z8tveahxvjm008390, ошибок много, началось все с прогара прогара поршней из за льющих форсунок, двс был снят разобраны, к прогару добавилось задир шатуна третьего цилиндра, был поставлен, контрактный мотор, 10км пробег, задир всех шатунных шеек, задир коренных, грешил на масло 5 на 30 залил причём задрал без ошибок, собрали родной двс, задир, тут сначало ошибка по давлению масла, начили грешить на регулятор давления масла, собрали ещё двс опять ошибка по давлению после км, пока без задиров, надеюсь, причём ошибка плавающая, появляется, заглушил машину, потом заводишь её нет, думаю на датчик или эбу, даёт команду. Эл регулятору давления, он сбрасывает от туда беды или ещё что может быть?
  3. Пежо треваллер мучаемся уже 7месяцев ремонт замена уже трех двс, а причина так и не известна, дело в том что скидывает давление масла на оборотах, было поменино 3двс и один регулятор давление масла, ошибка осталась
×
  • Создать...