Перейти к содержанию

vzuzkin

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vzuzkin

Информация

  • Город
    Кинешма
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vzuzkin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Если бы все знал и умел то и совета бы не спрашивал.)))А так да я автоэлектрик с "гранатой"сканером.)))
  2. В стар нашел схему. Проверил сигналы с датчиков холла все четко, датчик температуры, тормозная муфта и сам электродвигатель в норме но тест не проходит. Разобрал ещё раз заметил что вал сдвинулся в железе электродвигателя . Подвинул назад и все заработало! Но почему? Сигналы не изменились все осталось как было . Загадка! Всем кто откликнулся спасибо.!
  3. Диагностику делал скандоком. Когда не проходит тест значение положения -255 а если прошел то 0.При этом двигатель пружину взводит и откатывается в исходное и в том и другом случае. Ток прыгает до 10А. Не могу понять алгоритм теста так как одинаково хаотично то проходит тест то нет что с вставленным в редуктор моторчиком что с висящим на проводах рядом.ток у не вставленного в редуктор мотора до 3А прыгает. Понять бы как должна идти очередность сигналов с датчиков хода.
  4. Всем доброго дня! Перестал проходить стартовую проверку двигатель блокировки.Проводка в норме ,тормоз в норме, сам двигатель тоже в норме ,а вот с датчиками положения непонятно. На каких выводах что должно быть ? Если можно поделитесь схемой подключения или распиновкой модуля управлениЯ блокировки. Или ткните куда осцилом ткнуть !
  5. Всем спасибо ! Благодаря информации с этой ветки запущен Boxer 3 с DSU-102 . Сгнил разъем синий рядом с блоком предохранителей и была просадка + с главного реле. Вывод! Проверяйте наличие напряжений и масс под нагрузкой!)))))
×
×
  • Создать...