Перейти к содержанию

Владлен757

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владлен757

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владлен757

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Клима работает как нужно проблем нет.
  2. Нахожусь в Сызрани по работе. Тут вообще не чего и не кого не найдёшь. В Тольятти хотел к офециалам поехать там очередь на месяц. Да и всё нормально с головой все разъёмы проверил. Да и работаю с техникой Голландии и немецкой. Другой профиль конечно но всё же. Клиенты разные. Речи нет. Но своего обслуживаю полностью сам. В электрике да разбираюсь мало. По этому и задаю вопросы сюда! Опыт приходит с годами!)
  3. Старта нет. Данный авто личный. Сам обслуживаю и многое делаю. Но тут не знаю. Был в Москве в одном месте 4 часа чёт смотрели и не чего не нашли. Щас просто нахожусь в Тольятти тут кроме отечественного авто не чего не могут сделать Был бы в Омске уже давно доехал где помогли бы ребята. Ладно всем спасибо. И если кто то чего то не знает. Не стоит людей оскорблять. Они к чему то стремятся и узнают. Всего знать нельзя.
  4. Как катушка может влиять на вентилятор?
  5. По поводу вентилятора я поднял вопрос. Есть проблема с ним хочется найти решение проблемы.
  6. Эбу вентилятора тоже читал. Была столбчатый человек всё переменял что можно но не чего не помогло. Но не отписался устранил или нет
  7. Да читал что может и основной эбу. Но всё было в порядке пока не перебрал мотор.
  8. Не понял вопрос? Про норму Нет старухи нет
  9. Он работает. И кондей включаешь тоже работает процентом 40-50 как должен. Но с утра машину запускаю и почти сразу крутит на всю. Или просто зажигание включаю секунд через 15-30 начинает крутить на всю
  10. Если утечка то должно поменяться. Так как нома сколько читал 20-50ма
  11. Ну типо того. А по утечке все преды дергал и не меняется что делать и где искать ума не приложу
  12. Ну кто делал вроде заходили смотрел температуру вроде всё норм. Утечка есть у меня но она и до этого была. Могу ехать всё норм и подъеду в магазин на 20 минут и всё не запускается. Могу ездить и всё норм. Но если включу зажигание в первое положение минут 15 могу не запуститься. И с музыкой так же 5 минут и всё ели крутит или не запускается. До этого мог 30 минут на заглушенной слушать или час и потом запускался без проблем Кидал в цепь мультиметр дергал все преды не чего не меняется. Только когда сигналку вырубал( штатка) 100ма-150ма скачет в покое.
  13. Да вроде обычным сканом через планшет
  14. Да вот в том то и дело всё работает. Кондей добили. Не помогло
  15. Владлен757

    Мл164 вентилятор

    Всем привет. Мл164 2007 год272 мотор кто сталкивался с такой проблемой вентилятор живет своей жизнью. С утра машину запускаешь и он почти сразу запускается и так когда хочет работает на полную мощность. Диагностика ошибок не даёт. Началось всё после того как перебрали Двс.
×
×
  • Создать...