Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

teleserg

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент teleserg

  1. "скажите чем вы пытаетесь читать" Спросил чем я читаю вот я и тебе написал какими приборами работаю .Рекламы эти приборы не нуждаются .
  2. При функции через дырку ДАМП И НЕ ЧИТАЕТСЯ а посылается команда на стирание краша .Да читал и хпрогом и джелинком много раз .Сейчас работаю абритусом через обд.
  3. Дамп даже не читается ,то есть дампа я вообще не вижу.Это заводская команда reset crash есть в DDT. Какие проблемы купить на кардампе?,В свое время когда функция clear crash была не открыта делал так покупал чистый дамп на логан 2 и делал по аналогии.
  4. А алгоритм сейчас такой, через дырку всё делается и не нужно заморачиватся..Сегодня XRay делал.
×
  • Создать...