Перейти к содержанию

Boshuk

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Boshuk

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Vasya
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Boshuk

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Не помогло. С горем пополам с раза 50-го, это го..но прошло тест по блютуз, я сохранил привязку к порту и оно работает. С ВОВ проблем никаких небыло, сразу привязка, но там нету обязательного теста для этого. В чём трабла незнаю и нету уже желания разбираться.
  2. не доступно для скачивания
  3. Комп то работает нормально, другое дело что ПО не пойми какое и куда оно там лезет и что калечит в системе... ещё вопрос, 1430 для Делфи и 1430 для ВОВ существенно разные в весе в базах. Я так понимаю, что нужно брать одну версию для обеих программ или для каждой свою?
  4. Это всё выполнено. Грешил бы на сканер, но с ВОВ связь есть устойчивая, а с Делфи по блютуз не проходит тест, хоть и находит его, а по ЮСБ с 10-20 раза после танцев с передёргиванием шнурка и питания, тест проходит и ещё реже соглашается шить. Шнурок менялся, дрова менялись, комп подключение в диспетчере видит устойчиво. Остается только переустановить Винду.
  5. Какую оптимальную версию ПО тестера посоветуете для нормальной работы как в Делфи 2014,3,2 так и ВОВ 5,00,8 ? Сейчас ВОВ с сканером работает (на столе) и на 1612 и 1615 и 1622, а вот Делфи ни в какую, то не видит сканера, то не проходит тест. Может дело не в прошивке? Кстати 215,3, что шла на диске от китайца, так же глючит.
  6. Кто нибудь может дать ссыль на рабочую версию 214.3 с активатором? Перелопатил весь инет, то активатор кривой, то ссылки битые. 2014.3
  7. По осциллографу фронты стали нормальные и временные параметры в норме. Проанализировал схему на диодах, она должна быть абсолютно рабочей, скорее всего моя ошибка в том, что нужно было заменить перемарк 9241 на нормальную LM393, а то хрен его знает, что там стояло, но уже поздно, сделал на специализированных ИМС, думаю хуже не будет. Подскажите, какую крайнюю версию программы ВОВ, Делфи, Автоком и внутреннего ПО (сейчас стоит 1612) возможно использовать с этой аппаратной версией (N1803). серийник 100251
  8. Сделал так) На плате реле, в разрыв +питания катушек, установил диод. Теперь на катушках в районе 4,5В
  9. Подключать не пробовал, не было под рукой нужного авто, глянул осликом, не понравилось и распаял всё. Сейчас делаю на L9637 c мультиплексором на логике, что выложил выше.
  10. Посмотрел по схеме, CS_l идёт напрямую на 56 ногу процессора, по-этому последовательно в базу транзистора, на всякий случай чтобы проц не надорвался если вздумает активную единицу выставить, лучше поставить резистор Ом на 500. Прочитал всю ветку, так и не понял, кому-то помогла доработка делителем и 4-мя диодами? Я свой 1803 так доработал, а потом посмотрел осциллографом, так сигнал оказался во времени искаженным, знакоместо единицы и нуля разное по времени, 90мкс и 102мкс еще и с голимыми фронтами, а с проца Tx приходит чёткий и ноль и единица по 96,3 мкс. В общем делаю теперь полноценную версию на 9637.
×
×
  • Создать...