Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

jabal

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jabal

  1. скажите, в MMC 4G69 не грех будет 10W40? Слышал японцы любят жидкое. Правда ли? пробег 160 т км Или ХАДО джахнуть?
  2. Скажите, а под датчик 8651A085 прокатит дампик? Авто MMC Grandis 2007 Ребятушки, скиньте пожалуйста в личку дампик. Моя качалка еще не выросла Hard, будь другом, не обессудь. Машина разобрана, микра выпаяна, а 24с02 вторые сутки в программаторе торчит. С меня отчет! Спасибо!
  3. Подскажите, по Грандису поможет сей мануал? Достали лампы TCL Off и Антизанос
  4. Клиент всегда прав. Клиент - тот кто платит. Есть проблема - есть решение. Решение стоит денег. Не устроила цена или решение - не клиент.
  5. Если правильно настроить - то и первое будет идеально работать. Надежно притом На бывшую 2107 сам себе ставил, на карб. На бензе не ездил даже зимой. все заводилось и работало. Ред. и мульт томасето, не жаловался.
×
  • Создать...