Перейти к содержанию

[email protected]

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о [email protected]

Информация

  • Город
    SPb
  • Имя
    dmitrik
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения [email protected]

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо. Посыл ясен... Но позвольте объясниться. Пришел и начал читать. Данный форум не с этим вопросом, обсуждаемым в теме этой. Но решил нсчать общаться, ведь когда то в дальнейшем, в нашем недалеком и светлом будующем).. Надеюсь на то что, пригодятся. Материалы с форума, и хотелось бы иметь возможность ими воспользоваться. И вот лежа в ванной набираю сообщение, и оно нежданно не гадано улетает, будучи не дописанным... Я не ждал что ктото в течении короткого периода времени устремиться мне на помощь, расчитывал на долгий вялотекущий дисскус.. А тут и пять минут не прошло тут же ответили... И при этом не по сущетву.. Простите меня, если ЧЁ... Никого не хотел расстроить или обидеть.. Но ответ то также "ни о чём", имхо... Будь то любовь, дружба или уважение должно быть обоюдным... Не так ли?
  2. Сорри. Я не дописсал.. Случайно улетел пост.. Не кричите. Исправлю сяду за комп.. В мобильном интерфейсе случайно не разобрался.. Этоже первое сообщение и сразу коршуны хают
  3. Поменял все вв провода катушки и управляющие на катушки провода. Подкидывал форсунку, но не знаю о её работоспособности на 100%, так как товарищ проверял через баллон очистителя и пылил ей в воздух, сказал что не видел плохо работающих форсунок на бензиновых двигателях. Либо работают и пылят и держат давляк, либо капают переливают либо не брызгают и не дают, соответственно не работают... Компрессометром мерял компрессию в 4м цилиндре точно больше 8кг/см2, так как клапан травил и сбрасывал давляк, пока добегал глянуть было 8и падало... Сорян мороз, в одиночестве прыгал и скакал вокруг авто.
×
×
  • Создать...