Перейти к содержанию

neitri

Начинающий
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о neitri

Информация

  • Город
    Павлодар
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения neitri

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Есть вопрос по круиз-контролю. Есть автомобиль Kia Picanto TA 12г. с программой GATA-BG32PS08A00. Можно ли активировать в программе круиз контроль? И какой способ можно использовать для активации (can , аналог)? По кану есть сообщения 0x260 и 0x18F которые на Rio передают данные о работе круиз контроля и лимитера.
  2. Подскажите что дает обновление антенного модуля? У меня В94 летом в жару датчик наклона срабатывает.
  3. Технически как это делается понятно. А практически. Прошивка скорее всего зашифрована, что бы что то свое туда залить надо это свое зашифровать, а ключь в бутлоадере и получается замкнутый круг. Если шифр взломать то прошить можно и пиккитом напрямую. Но перепайка контроллера вызывает уважение. Надеюсь у Вас вск получится. Это не е6 до к7 обновлять.
  4. Еще один момент вспомнил. На 527 проце вроде только сан модуль был. На 22 пошли с 2кан модулем. Его достаточно будет поменять или всетаки есть различия. Распиновка модулей на сколько помню отличается.
  5. На сколько я понял, а93 идет как донор бутлоадером. После перепрошивки он хочет залить прошивку от е90 с идентификатором от а93. Суть затеи мне понятны. Но есть парочка но. Первое. Мне кажется при изменении идентификатора в прошивке не сойдется контрольная сумма. Второе. Если все таки удастся залить е90 под видом а93. То бутлоадер не обновится и он так и продолжет принимать только а93. andrey318 что за схема настолько подробная?
  6. Видимо потому что вы считали прошивку, то что залочено считывается как FF или 00. Потом прошили тем что считалось. Вот теперь у час там реальные 00 или FF. поэтому и не работает.
  7. Все получилось. Подключал разобранный брелок без радио модуля. Собрал все в кучу и решил напоследок еще раз попробовать. И о чудо брелок определился, была версия B5 обновил до D3.
  8. Когда замыкаю на землю и включаю, начинает моргать подсветка до отключения питания. В starline1.8.2(pro) выбираю порт, открываю прошивку. версию по в брелоке не показывает. Если заливать так пишет что нет ответа.
  9. Подскажите по прошивке брелока. Выше по теме была картинка с распиновкой брелока Е90. Прозвонка площадок подтвердила что 2й 3,3в 3й земля 6й RG3 7й RX 8й TX (подключаю rx-tx tx-rx) Не понятно назначение контакта RG3. Напряжение VDD 3в или 5в? И какой программой прошивать, ни мтарлайн мастер ни старлайн профессионал ничего не находят.
  10. Брелок B94 FN01 R1 pik18f65k90 можно перепрошить на запуск одной кнопкой? И появится ли режим метки? Или там аппаратны е различия есть? Если такая прошивка имеется, скиньте пожалуйста в ЛС, и инструкцию как обновлять.
  11. Приветствую. Тут пару страниц назад писали про обновление прошивки E90 FN04-E6. У меня сигнализация D94 FN04-E6. для этой ревизии есть прошивка К7 с телематикой 2. Может кто ни будь поделится такой прошивкой?
×
×
  • Создать...