Перейти к содержанию

Chappa

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Chappa

Информация

  • Город
    Саки
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Chappa

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ? А должен быть насос. Попробуйте компресором давление пару отмосфер в бак дать и запускать. Чем диагностику делаете?
  2. Насос в баке рабочий? Блок БСМ исправен? При включении зажигания прислушайтесь к Баку.
  3. Проверить ТНВД или клапан можно открутив трубку от ТНВД на рампу. И покрутить стартером давление должно быть сильным.(выплевывать если льётся струйкой значит нет давления) Может где-то воздух. Нужно проверить форсунки на гидроплотность. Взять 4 шприца и шланг с капельницы. И примостырить это всё к форсункам. Попробуйте на эфире запустить!!! (Если запустится форсунки льют.) Посмотрите внимательно всё разъёмы от датчиков. Очень часто переламываются возле фишки. Форсунки пьезо стоят?
  4. Здравствуйте у кого-то есть flesh прошивка приборной панели А6399000900 и могли бы скинуть в личку. Или с европейской приборки. И если есть с русским языком
  5. Здравствуйте. Может у кого-то есть прошивка приборной панели с европейской версии.и русским языком. И может её скинуть на почту очень необходима. Или в личных сообщениях [email protected]
  6. Здравствуйте. Все Же отказался от бензиновой приборки в пользу дизельной. Обнулили приборку вроде бы даже правильно привязали. Ну осталось несколько вопросов: Не сбрасывается сервис. На экране.Постоянно горит esp visit workshop - оранжевое колесо visit workshop -ABS visit workshop -Change engine oil visit workshop (пробывали менять датчик уровня не помогло уровень по щупу в норме) Все выше функции работают и проходят адаптации (круиз тоже работает) Собственно вопрос: это все светиться из-за того что не правильно что то сделали? Или з за разности протоколов? И можно ли это Как-то исправить ? Автомобиль мерседес Вито 639 2003г.в.(один из первых.) И ещё можно ли вшить русский язык приборка 27.01.2011 г.в.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеется Вито 639 2.2cdi 2003г.в. сейчас на процессе переделки в рейстайл. Собственно подскажите: возможно ли установить в него приборную панель от бензиновой версии? С заменой дампа на дизель. Или все же нужно искать приборку от дизеля?
×
×
  • Создать...