Перейти к содержанию

Igornefed

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Igornefed

Информация

  • Город
    Omsk
  • Имя
    Igor
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Igornefed

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Лансер 10. Подключился ко всем блокам. Рено Меган 2 эбу, абс и аирбег. Вопрос такой на солярисе по абс в реальном времени показывает скорость и график каждого датчика. А на лансере и Мегане не отображается такая возможность?
  2. И так. Методом многих проб Установил 2014.3 и прошивку 1612. Спасибо example! По исс через киа Рио подключился ко всем блокам. Но! По еобд программа так же виснет. Читанул шеви авео подключил и по еобд и по исс. Что за глюк не понятно но главное что худо бедно читать можно
  3. Po исс подключайся через киа Рио. Все блоки нашёл Согласен. Но но мы сравниваем дельфин за 3000-5000 и скан за 25000.
  4. Знаю такого. Планирую в дальнейшем. Спасибо. Сегодня попробую после работы
  5. Всем доброго времени суток! Я новый пользователь форума. Пришёл к вам за помощью.Активно пользовал елм327 версии 1.5 и 2.1. Для личных нужд и помощи товарищам. Захотелось что то посерьёзнее. И взгляд пал на делфи 150. Посмотрел несколько роликов в ютубе, почитал немного о возможностях, решил а приборчик та находка! Купил китайский Делфи 150 е 3.0 двухплатник. Распаковал, установил, активировал даже и тут началось самое интересное... а приборчик та на солярис совсем цыпляться не хочет... вин не читает, при подключении по еобд просто вечно грузится... это на версии 2016 то что на диске было... Ну думаю записалась на диск криво или ещё чего... продавец прислал ещё 2 сылки. 2016 и 2017 без ключа. Ставил все по очереди на Аж 3 ноута на вин 7. Эффект такой Жени цепляется никак... начинается волнение... В то что проблема механического характера в самом сканере не хочется верить. качаю все что лежит на просторах интернета касаемо дельфина 150. Установил 2015.3 активировал И лицензию. По еобд опять вечно грузит и зависает. Через киа Рио получилось подключиться к двс и абс по сси. Другие блоки на связь не выходят. А! Да. Тест вси ок! Обновление делал 1612 по моему. Излалзил инет и ни одного случая что вроде и подключилось и ошибку даже увидел но зависает дальше. Подозрение все же на дрова, прошивку и саму программу... потому что Все с разных сервисов скачано. Так что помогите мужики кто чем может... советом, ссылкой... спасибо за внимание!
×
×
  • Создать...