Перейти к содержанию

Strannik55

Начинающий
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Strannik55

Информация

  • Город
    Пермь
  • Имя
    Влад
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Strannik55

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, мастера! Подскажите,пожалуйста, на Freelendere (SALFA2BD2BH279886) не работает переключение света фар, не включаются габариты и противотуманки. Предохранители все проверил, лампы тоже. Нет управления. Где расположен блок, управляющий светом? Подскажте, где найти схему включения освещения наружного. Спасибо!
  2. Нет,на экране заставка MMI с логотипом ауди
  3. Strannik55

    Камера заднего вида

    Добрый день, мастера! Помогите советом по камере заднего вида. Ошибок по ней нет. Но при включении задней передачи изображение не появляется. Парктроник пищит, реагирует на препятствия. Установки дальности действия и границ изображения в блоке менял.Не помогает. Подскажите, пожалуйста, где ещё смотреть. Спасибо!
  4. Добрый день! После снятия батареи вылезла ошибка, ауди система не сконфигурирована. Подскажите, пожалуйста, код доступа и код конфигурации аудисистемы. Спасибо!
  5. Добрый день всем! Победил я эту ошибку. По совету sofych пропаял сопротивления под микросхемой насоса, вокруг и возле неё. Потом прозвонил все элементы сверяясь с номиналом. Нашёл ещё один резистор с нестабильным контактом. В результате всё заработало. Всем посочувствовавшим - огромное спасибо!
  6. Спасибо! Пробовал - не помогло. Видно адаптер Васятки не подходит для этой процедуры. Как не хотелось размножения шнурков в хозяйстве, видимо придётся для WTT приобретать отдельный шнурок
  7. Похоже так. Весь день промаялся с WTT. На все попытки пишет, что не может открыть порт.
  8. На 1 пин идёт провод от приёмника дистанционного управления. И диагностика тоже?
  9. Подскажите,пожалуйста, что-то я не допонимаю. Во всех инструкциях к отопителям диагностический контакт указан №2. На этой схеме из Эльзы присутствует шина CAN (2+3 контакты). По какому проводу идёт диагностика? По шине CAN (2+3 контакты) или №2 (W-Bus) как в документации на отопитель?
  10. Я видно очень туманно выразился. Васятка работает и хорошо. Просто адаптер хочу привязать к WTT. в Нём есть шина К, пусть поработает
  11. В диспетчере устройств Васятка отображается в usb подключениях. Поставил виртуальные сом порты (программа сом0сом). Порты видятся и вроде соединяются с оборудованием в usb. Но WTT оборудование не видит. Пробовал все номера портов. Сейчас жду когда знакомый спец на старой работе освободиться, поеду к нему на шаманство.
  12. На выходе микросхемы при подаче напряжения импульс длительный 2 В, затем 0 В. WTT скачал, установил, но не могу привязать адаптер VAG к порту сом - программа не может его открыть. У кого то есть опыт подключения адаптера Вася-диагност?
×
×
  • Создать...