Перейти к содержанию

zzwzz

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zzwzz

Информация

  • Город
    Ульяновск
  • Имя
    Сергей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zzwzz

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Друзья достался GSM модуль HB03_R1 20161202 . Скиньте прогу StarLineV1.8.2 , прошивку и инструкцию. На почту zzwzzСОБАКАmail.ru Требуется сбросить пароль. Таймингом пробовал не получается. Старый хозяин на контакт не идет ))
  2. Спасибо. Теперь все понятно, значит кидаю перемычку и запитываю на 5v
  3. На моем фото синий разъем это на доп gsm. У меня блок А93, но Gsm старый на 4 пина, не работает gps. Мне подсказали кинуть перемычку с 5v на антенну. Это я понял как сделать. Я нашел на моем старом gsm 3.9v питание уходит на синий разъем на доп gsm. Можно его использовать для питания gps антенны? Кто-то делал так? Или использовать 5v с блока?
  4. Я правильно понял? Если у меня блок А93, а GSM старый на 4 пина. То кидаю перемычку как на фото выше и запитываю антенну 5вольт. Что не очень хорошо, и могут возникнуть проблемы. Или ничего страшного и эта информация касалась только блоков четвертого поколения? А на старом GSM с 4 пина нет возможности взять питание 3,9 вольта? Пока жду ответ, Продолжаю искать. При вставленном GSM модуле на одной из ног есть питание 3.9V и оно через нулевик идет на синий разъем к внешнему GSM модулю. Может отсюда можно запитать GPS антенну? Гуру подскажите..
  5. Это сообщение для меня? Если да, то огромное спасибо, появился вопрос. Померял сейчас напряжения. На этом пине 5 Вольт. Перемычкой мы подаем через нулевик на пустую пятую ногу маму резъема GSM. Она в плате соединена с питанием GPS. Таким образом запитаем антенну 5 Вольт. Сейчас я взял новый блок А93 и воткнул в него новый GSM HB03_R1 и замерил питание на GPS 3.9 Вольта. Вопрос 5 вольт не много для антенны будет? Или это проверенное рабочее решение?
  6. Друзья, подскажите, поиском не нашел. Старый GSM (с 4-пинами) + антенна GPS работали на А64. GSM перешит у официалов до телематики 2.0 (в приложении показывает FG43-N5, что написано на GSM сейчас не могу посмотреть, блок еще в машине). Сейчас GSM+GPS перекочевало на А93 GK74-S4. Антенна GPS не работает. В поддержке сказали что так как GSM старого образца на антенну не идет питание. На какие пины и откуда можно подать питание на антенну, как произвести доработку блока? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...