Перейти к содержанию

rutik

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные rutik

  1. 11 часов назад, Виджар сказал:

      Привет. Интересная хрень....))). Получается блок давал неверный сигнал на регулятор? А может еще что....  Осциллографом глянуть бы интересно было. Хотя для сравнения эталон нужен бы был. Наверное с калибровками что то могло случиться. А может быть помогла бы просто перепрошивка ЭБУ? Ну да ладно....хорошо, что все кончилось хорошо! )) Удачи!

    Осциллограммы я не снял. Так как клиент уже торопился. Будет возможность я их сниму. 

  2. Виджар. После замены блока управления проблема была решена, машина уехала, клиент остался доволен. Нашли хозяина с его слов после диагностика авто начались все проблемы. И тут меня натолкнула на мысль что проблема в блоке управления, и я не ошибся. 

  3. 17 минут назад, Виджар сказал:

    Блин, на насос как то не хочется все таки думать..... я бы попробовал регулятор еще разок поменять. Ты писал, что у какого то товарища подобный авто...может даст на пробу регулятор? ))  Просто читал как то пару раз, что Французы отдельно насос не продают. Только вместе с регулятором и датчиком давления. Конечно может в этом много перестраховки, но может и есть зрелая мысль. А так мыслей что то то же маловато...на что еще грешить? 

    P.S. Да, еще хотел предостеречь...если имеется в оборудовании Autocom/Delphi НИКОГДА не подключай его к этой машинке и подобным PSA с SIRIUS 81. Даже простое чтение - удаление ошибок, и получаешь недвижимость в гараже ))). Бывает просто соблазн иногда что бы LEXIA не разворачивать, по быстрому типа глянуть сторонним чем нибудь мультимарочным. Удачи!! Отпишись если что...интересная тема. Хоть и машинки такие очень редкие гости.

    Я тоже сомневаюсь по поводу насоса. Буду искать донора и перекидывать регулятор. А по поводу Autocom у друга был горький опыт слетела прошивка, я Autocom в француза не лезу себе дороже. Спасибо за предостережение ))).

  4. 1 час назад, Виджар сказал:

    Печально...(((. ну производительность ТНВД можно то проверить...но где брать данные сколько должно??  Ну и ответь все таки....авто ездило успешно с насосом от Renault, а потом возникла проблема, или сразу после установки насоса такие проблемы??

    История умалчивает по поводу насоса так как машина была куплена уже с этим насосав у перекупщиков. И хозяин машины не может ничего внятного сказать. Будем искать оригинальный насос и ставит может что то изменится. О результатах отпишусь. Виджар спасибо тебе за помощь. 

×
×
  • Создать...