Перейти к содержанию

Себастьян Перейро 64

Начинающий
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Себастьян Перейро 64

  1. Он ее не той прошивкой зашил. Хочет вернуть в рабочее состояние. Зачем прошивать? Скорее всего он ее спутал с совместимой с А93. Там антенну нужно прошить для получения доступа к функции экстренного торможения, если прошивка старая - не будет работать.
  2. Парни, подскажите как прошить модуль приемопередатчика? Никак не могу одолеть - в программе не читается ((( Может кто подскажет по переходнику? Там зеркальная распиновка на концах? Есть у кого распиновка разъема антенны А93? Или назначение сервисных пятаков на ее плате?
  3. Если не затруднит - можно в личку, как и многие не могу скачивать
  4. Модуль приемопередатчика для А93. Интересует ПО трансивера F9 и выше. В третий раз закинул старик невод (((((
  5. Модуль приемопередатчика для А93. Интересует ПО трансивера F9 и выше. Сталкивался кто ?
  6. Уважаемые люди говорят что это последняя возможная версия ПО для М30. У меня М30 лежал - даже на сайте не мог зарегистрировать - перешил - регистрация получилась. Пошло управление через сайт и приложение, по поводу треков не скажу - антенну не подключал и на машину не ставил - проверял на столе. Видимо М30 не будет показывать данные - ПО не позволяет А вообще, для модулей такая картина - у модуля должно быть ПО с поддержкой Телематики2 и также у основного блока сигнализации (с которой модуль соединили СЛ-дата кабелем) должно быть ПО с поддержкой Телематики2 - только тогда на сайте и в приложении будут отображаться все данные. Например. М31 - была сарая версия Е1 - прошил (большое спасибо местным ребятам) до Р4 - это Телематика2. Но при проверке с Е90 со старым ПО (версию не помню) - температуры не показывало. Обновил ПО основного блока Е90 до К7 - стало отображать все данные.
  7. А не прошивал ли кто модуль приемопередатчика для А93? Интересует ПО трансивера F9 и выше. Без такого ПО функцию предупреждения об экстренном торможении не реализовать ((( Может есть у кого?
  8. Всем привет! Хороший сайт, хорошие люди - процесс прям поглотил меня. Перешил весь хлам который у меня валялся )))) Все работает ! Остались только старые А92 без дела лежат. Одна простая с ПО FK04 B7 2010 года. Вторая FLEX и с каном вдобавок - ПО FL04 E1. Так вот назрел вопрос - были ли для них новые прошивки - поскольку даже настраивать через программатор на старом ПО нельзя - требуется ПО не ниже J1/ И возможна ли их прошивка ПО поддерживающим Телематику 2? Я имею ввиду поддержку в полном объеме - с рисованием треков и температурой. В личку или на почту [email protected]. С уважением.
  9. Модуль прошит - Телематика2 работает. Но не в полном объеме - прошивка основного блока сигнализации не поддерживает Т2. Получается теперь нужно обновить ПО блока. Это сигналка Е90 - наверное еще самых первых выпусков ))). Определяется как FN04-E6 Из прочитанной информации следует, что последней версией ПО для такого железа была К6 или К7 вроде - которая поддерживала Телематику 2 Пожалуйста кому не жалко - поделитесь прошивками на Е90 для FN04 под телематику. В личку или на почту [email protected]. С уважением.
  10. Добил!!!! Все получилось! Оба модуля работают - в приложении регистрация прошла )))) Поставил другую симку - заработало Еще раз спасибо доброму человеку - https://carmasters.org/profile/6247-maksa2306/ за предоставленные прошивки
  11. Что то не получается у меня Телематики 2. Прошиваю М30 и М31 прошивками о которых здесь речь - но на сайте получается только устройства без GSM-модуля (((( При этом голосовое управление и смс работают Что я делаю не так?
  12. Имеется старый М31 с Телематикой 1. Строго не судите - делаю только первые шаги в прошивке - хочу на нем попробовать. Несколько раз натыкался на записи о том что есть прошивка которая на таком модуле ставит Телематику 2 Поделитесь пожалуйста, кому не жалко! Почта [email protected]
  13. Совсем новичок здесь - пока только читаю, много интересного))) В этой теме постоянно натыкаюсь на фото инструкции по прошивке старлайн. Кому не жалко - поделитесь пожалуйста такой инструкцией. Почта [email protected]
×
×
  • Создать...