Перейти к содержанию

san384

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о san384

  • День рождения 24.09.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодар
  • Интересы
    авто,радиоэлектроника
  • Имя
    александр
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    автоком,сканматик2,СТР-7,Комбилодырь,опенбокс,едс-24,мотодок-2,компресор,насос,ноутбук и т.д.

Достижения san384

Пользователь

Пользователь (2/3)

-2

Репутация

  1. прошил классику с м73 -без проблем ,пробовал 3 прошивки разных кантор ,остановился на евро 2 "эконом" . перед програмированием перестраховался ,позвонил матерому, а он говорит не парься -на классике закрытых не видел , и правда пошло на ура. Открыл файл прошивки в просмотршике - помоиму 20 строка , не лоченая ! еще раз перестраховался и впуть. Клиент уже как 2 недели не звонил и не приезжал, живет совсем рядом,не умер. Значит все устроило и я тоже рад!
  2. сейчас скачал обновления и теперь и вин 8 шьет -береш опен бокс ,там есть ms-61 - он же и есть диантел, к тому ж там в опен боксе,за доп плату, можно открыть и м73 и м74 и бошы,микасы-он щьет почти все !
  3. а какой лучше взять? (автэл-ителма,закр или откр).
  4. сегодня получил файлик для активации ключа, теперь осталось его туда прописать ,завтра попробую!
  5. у меня стр-7 но как редактором я им не пользовался -так балуюсь ,вентиляторы охлаждения регулирую,вообщем видимо для вентиляторов его брал а прошивки все-же покупать приходиться! даже и если я там в стр-7 и открою м-73 оно мне ничего не даст я ж в нем дуб-дубом! опен у меня уже есть на камазах тренеровался с ms61 только счас доплатил за модуль 1 ,уже как 3 дня назад,вот жду теперь,когда увидят мою проплату, а ключ они сказали общий для опена поэтому я тока 5 тыр за саму программулину перечислил.
  6. с м73 опыта нет, но придупреждали меня ,на счет закрытых я так понял что опенбоксу это по барабану- он шьет все и получаеться бюджетнее чем открывать комбик ,на новые модуля. надо только точно определить нужную прошивку и для безопастности шить на столе. у знакомого чиповшика опенбокс так он тока им ,с м73 и работает!
  7. так конечно ,если двигатель в порядке то тока тогда и прошиваю, а иначе время зря потратить можно,эт я согласен!
  8. вот-вот значит е-2 паулюс у меня есть тока на я-51 -надо будет на базар!
  9. скоро прийдет опен бокс мне , модуль 1 для м73 и уже народ в очереди на перепрошивку вот и пытаюсь определиться по прошивкам .
  10. тупо !вы не находите!
  11. san384

    Прошивка На Евро 0

    здрасти, вопрос- жигуля свежие с м73 и тд ,имеют большой расход (бывает) т.к. там евро 2 или 3 стоит понижают уровень евро и расход уходит в положенные 7-8 литров. Если ошибаюсь поправьте! в итоге все таки евро 0 лучше ,как я понимаю. Ну или хотяб с 1 дк без ката! и где берутся экономичные прошивки и какие гарантии что они не фуфел ! Просто есть дорогие канторы а мож просто как вариант без всякого чиптюнинга просто евро 2 поставить и усе!
  12. У меня в канторе 25 камазов я уже как 2 года пользую приблуду от диантела с опен боксом уже даж камаза заволить успел ms-61 c помощью виндовс 8 а на хр было без проблем! так что хрюшка рулит! ([email protected])
×
×
  • Создать...