Перейти к содержанию

Igorsh

Начинающий
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igorsh

  1. Ну что вы разорались? Ну кому вообще охота вам деньги платить за простую работу? Тему закрываю. Посчитал КС сам загрузчик, которым заливал прошивку. Ваши Коментарии ничтожны, как и ваша попытка получить деньги за копеечную операцию.
  2. Ну а в чем проблема? Машина то моя. Вы можете со своей делать то, что хотите, как и я со своей, правда?
  3. Ну, я считаю пропуски зажигания не должны учитываться блоком. Я вообще считаю это не очень полезным для машины. У меня с железом все в порядке, но в будущем все равно катализатор умрет, если еще не умер, все равно я его удалю.
  4. А контрольная сумма считается так же как и на других блоках управления с st10f27 ? Подскажите, а программа Bosch Ecu Sw Number может посчитать КС?
  5. Это я знаю. Но у меня нет СТП, а покупать его для машины которой 13 лет не имеет смысла...
  6. Я уже заливал в него прошивки, так что опыт есть. Я не прошу это делать, я сам хочу это сделать, просто может кто знает алгоритм?
  7. Добрый день! Подскажите, как посчитать контрольную сумму прошивки самому. Или может есть какая то программа? Блок Микас 11 Уаз Патриот Евро 2 Прошивка 054 Я хочу сам изменить параметры, отключить пропуски и температуру срабатывания вентилятора изменить. Но потом в файле надо изменить контрольную сумму.
  8. Скажите, а в прошивке для микас 11 эта программа КС посчитает?
×
×
  • Создать...