Перейти к содержанию

and0926

Автомастер
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные and0926

  1. 16 минут назад, alextriton сказал:

    Коллеги. Приветствую. Может кто поделится дампом 95080 датчика угла поворота, 8K0 953 568 E, Ауди А4B8 2008г.в. После ремонта слетела калибровка датчика. Вычитал на просторах нэта, что помогает. Заранее благодарен.

    Так может проще да и правильно сделать колибровку)

  2. 3 минуты назад, ivoryblade сказал:

    Я искал по этому блоку ничего кроме предложений его купить... Я же правильно понимаю что кассу нужно предьявить сток прошивки именно с такого же блока?

    Прошивал уже правленый блок указывал kess вместо ори то, что в нем было до моих изменений. Проблем не возникло.

  3. 4 минуты назад, анн сказал:

    Вот видимо и настал момент его стирилицации :devil:

    Полностью согласен, 16 лет для сажевого много( если машина не стояла). Да и авто повеселее без сажи поедет.

  4. 4 часа назад, димас т сказал:

    всем добрый вечер.ауди 1,8 турбо 1999 года с типичной проблемой щитка приборов MM (стрелки температуры и топлива живут своей жизнью). был установлен щиток с 2003 года как бы все срослось но есть несколько но.щиток донор с передне приводной авто а у меня кватро и как я понял из за этого датчик топлива работает на оборот (зеркальная болезнь).и еще вопрос можно ли в дампе отключить датчик уровня масла так как в данном авто его нет.дамп 68HC912DG128 прилагаю 

    тт.bin 2 \u043a\u0411 · 0 загрузок

    Кодировки не помогут, проще поменять плату на поплавок в баке, а на провода датчика уровня масла кинуть переменный резистор и подобрать номинал постоянного резистора. Подобные проблемы появлялись при установке приборки А6 в А4 и наоборот, хотя я обычно заливал еепром от необходимой панели и всё гуд. Панель точно от ТТ?

×
×
  • Создать...