Перейти к содержанию

REDHEAD998

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о REDHEAD998

Информация

  • Город
    Кызыл
  • Имя
    Тариэл
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения REDHEAD998

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Э Эта микросхема такого же назначения, просто у бмв х5 4 канала, почему она расчитана на меньший ток я не знаю, но на расхождение циферек в таблице я тоже обратил внимание, продавец радиодеталей мне тоже посоветовал переходник сделать, я не знаю что это такое)) если бы я знал, может сделал бы... На сайте радиодеталей был написан полный аналог, но по виду совсем другой корпус, и выводы не там где надо, и больше на 4, наверно аналог именно по параметрам токов мощности и количесву каналов... Вообщем я запаралелил два клапана печки на один канал, наверно так тоже долго не проработает, но тут есть бу блок у ребят из клуба и еще заказал микруху, жду... Еще хотел спросить, можно ли её отремонтировать, один канал левый сгорел как то всрыть сточить слой и пропаять Я тут прочитал сообщения и все руки опустились, да и еще временно исправил ситуацию, на одном канале работает
  2. вообщем никто не знает, будет ли фунциклировать или нет... пока кинул провод на второй канал, клапан открыт, поработает пока так, пока микруха идет. ещо раз фсем спасибо !!
  3. Будет работать или нет? Я уже половину проводов припаял какой из вариантов верный?
  4. Уважаемые знатоки и просто участники форума! Возможно ли заменить VND830 на BTS711L1(с блока климата BMW E53) Как я понимаю это можно сделать припаяв проводами выводы, есть вопрос по выводам на ВНД830, по три вывода на 1 выход и три вывода на второй, на БТС711Л1 подругому, согласно схеме один вывод земля другой нагрузка, как их правильно спаять с выводами ВНД830 и возмоно ли это ?? Всем спасибо за ответы.
  5. ахах, какой умник) кто тебе сказал что она на ходу? .... Спасибо за инфу всем спасибо
  6. вообще чем больше пользуюсь бмв, понимаю как все просто в ней сделано.. простое не значит дешевое, и если копить, то наверно не за копейки покупать,или тут логика не приветсвуется ?))) цогласен получается он его не поддерживает вовсе? или у меня версия такая?
  7. так и сделаю, пойду к нашему ключнику в городе, он обещал положить мне ключик не снимая блок каса, через какой то "Снуп" (небольшой гаджет с антенкой, сказал дорого не возьмет... буду копить на что то стоящее, писалка ключей у меня уже есть, кто что может посоветовать из простого для бмв в основном.
  8. так в том то и дело, он им и занимается, а мне отдал за ненадобностью, либо он не рабочий, ну в любом случае, спасибо за внимание...
  9. Всем привет! хотел вычитать еепром с кас2 бмв mc9s12dg256c 2k79x, взял у знакомого с СТО прогер, пробовал разные версии ПО, именно моего файла нет нигде, который он требует 111728car98791kw.lib прошарил весь инет, есть только в ограниченном доступе на сайте, может дело в нем, пробовал разные инструкции обновить через нет, не получается, не работает. если есть возможность скиньте файл у кого есть [email protected] либо [email protected]. Заранее благодарен, думаю дело в нем, родного Компакт диска нет.
×
×
  • Создать...