Перейти к содержанию

Mikhail47

Начинающий
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Mikhail47

Информация

  • Город
    Тосно
  • Имя
    Михаил
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mikhail47

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. KIA SORENTO 2012 года. Не запускается тест положения рулевой колонки. Точнее он на 1, 2 секунды включается, а потом выдаёт ошибку. Тестирование не пройдено. Делаю все как указано в подсказках.Может кто сталкивался?
  2. Если я вас правильно понял то данные марки заточены под мой прибор и толку другим пользователям от них ноль!?
  3. Последние версии всех марок. В разархивированном виде 10гигов. https://yadi.sk/d/F0gq5rLTPOK6PA
  4. Через онлайн доступ на X-Diag PRO есть возможность обновлять ПО блоков. Соответственно появился вопрос! Имеем Tiguan 2015 2.0 TSI на 170 Л/С. Знаем что отличия с версией на 200 Л/С (не путать с R-Line) составляет только прошивка двигателя. Внимание вопрос)))) Если попробовать залить одну из прошивок на 200 Л/С прокатит или нет???? Может кто делал???? Или делал через ODIS.
  5. Знаю, на подобные вещи обращал внимание когда список просматривал. Безрезультатно ☹️
  6. блин,((((( у меня даже мозгов не хватило полистать вниз((( я думал что данное окно статично(((( СПАСИБО!!!!! Поставил я версию 28,10 (как хотел), но опять не найти в блоках управления пробеги! Ну нет их там! От слова совсем!! Кроме приборки. На своей машине VW захожу в блок движка, коробки или АБС, далее в поток данных и уже 20 раз все перелистал, а пробегов по блокам так и не нашел. Приехал друг на Мегане, тоже полазил по системе, а пробег так и не вытащил. Остается два варианта - либо я слепой или в версии установленной у меня программы нет данного функционал. Может у кого стоит подобная версия и кто подскажет X-Diag PRO V3.13.045. Через VCDS по VAG много чего делал , а вот с X-Diag чет никак не подружиться((((( спасибо
  7. Писал выше. У меня в списке только 2 последние версии. Я ХЗ как откатиться к 28,10. Если у меня только 28,65 и 28,61. нет у меня в списке версий 28,10. Есть только 28,61 и 28,65. Когда устанавливал ПО на прибор была возможность только этих прошивок. Я так понимаю старые уже не поддерживают((( В блоке 17 нашел пробег. Но толку мало, я и так вижу что на приборке написано. Важнее что в других блоках.
  8. В том и дело что у меня есть доступ только в этим двум маркам. К версии на которой есть возможность читать пробеги по блокам у меня нет доступа. При покупке Launch и установки ПО скачались последние и предыдущие версии. К более ранним нет доступа.
  9. Всем привет! Я новенький на Вашем сайте. Правила почитал, но не нашел ответа по интересующему меня вопросу. Может кто подскажет) Имею в пользовании X-Diag PRO3. Проблема заключается в том что на версии прошивок 28,61 и 28,65 для VW не могу найти пробеги по блокам в двигателе, коробке и АБС. В версиях более ранних это было, например в 28,10. Кто что посоветует или подскажет? Надо видеть пробеги по блокам при диагностики авто.
×
×
  • Создать...