Перейти к содержанию

Олег 2020

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег 2020

Информация

  • Город
    Полтавская обл.
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Олег 2020

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Ок. Тогда сделай скрины на холодную. Что будет отображаться в настройках. Просто так она не может переходить с бенза на газ на холодную. Проблема в настройках.
  2. Можешь сделать скрин экрана всех настроек? Обрати внимание на "теплый старт". Кажись так называется настройка.
  3. Какая температура редуктора по датчику на холодную? Какая температура редуктора по датчику стоит в настройках?
  4. Тебе до прошивки нужно было с начала сохранить настройки блока. По поводу перехода на газ. Посмотри на температуру редуктора. М ожет быть датчик температуры редуктора "завис" в плюсовой температуре. Того и переходит сразу на газ. В принципе прошивка не влияет на настройки блока.
  5. Это такие мозги стоят? Или какой то датчик? Задай в поиск "программа гбо argo mini plus" и смотри....
  6. Ну без схемы подсоединения не обойтись. Или хотя бы на машине смотреть.... Возле больших сопротивлений - это реле эмулятора топливных форс. Остальные на питалово. Ты обрати внимание на микрухи, что стоят вертикально ( 3 штуки ). По фотке, чот мне кажется, они пробитые. Такое как точки на них есть.... Вот что меня смущет по микрухах.
  7. А какой блок стоит? Может и есть....
  8. Вряд ли на столе получится подключить ЭБУ.... Зумер пищит от того, что мозги не видят газового клапана, форсунок и прочего. По писку зумера надо читать в мануале проги, что и какое колличесто писков за что отвечает. А тот, что не подключается, пройтись по питанию....
  9. Гбо EVO 4 ц на ура подключается программой ACGasSynchro 11.2.1.1. Это для тех, кто сталкивался с проблемой подключения к этой системе!!!
  10. Кто с Украины может настроить мой прибор? Нет просто сил и нервов. Можно в личку. Кстати. Подписан на уведомления, но почему то все приходит в спам. Хотя выставил сообщения ВО ВХОДЯЩИЕ!!!!!
  11. Мужики! Выручайте! Такая проблема. На вставленной заглушке в режиме ПОВЕРТЕСТ проверяю напряжиния 10 и 12В. Переключением 10 и 12В на контактах 43 и 44 напряжения соответствуют 10В-5В и 12В - 6В. Но когда делаю ФУЛТЕСТ,, то напряжения 10 и 12В занижены. Куда копать дальше??? Виноват блок питания или уже основная плата?
  12. Ты сам ответил на свой первый вопрос в теме. Прочитать ошибки и дурак может. А вот из-за чего ошибки идут, надо думать...
  13. Привет всем! Я тоже стал "счастливым" обладателем этого чуда. Ну и как всегда с отсутствующими деталями на плате питания. На форум долго не решался писать. Думал сам победю эту хрень. А нет Не получается... Обьясняю суть проблемы, но по порядку с фотками. После установки не достающих компонентов и некоторых доработок тест в ручную ( как по мануалу ) проходит на УРА! Все напряжения, переключения 5 и 3В, 12 и 10В проходит. Но под нагрузкой даже в 150 Ом нет переключения 10 и 12 В. То есть. Со вставленной заглушкой и выборе в программе тест питания напряжение на 43 и 44 выводе не соответствует реальным данным. То есть реальные ( по тестеру ) 9.5 в и 4.3 В а в проге 8.6 и 3.6. Что проверенно на основной плате: Вывод 43 ноге разьема соответствует R20, на который приходит 9.5 В а после него 1.6 В. Вывод 44 ноге разьема соответствует R18, на который приходит 4.3 В а после него 0.7 В Сопротивление R22 вход 9.5 выход 4.2В. ЮСБ вход 5 В, выход через диод SS54 - 4.7 В. Падение напряжения 0.3 В. ( это проверка без нагрузки ) Ну пока как-то так. Да. И еще. Осталось не поменяным дросель и преобразователь.
  14. Ответь мне на один вопрос: ты диагностику можешь сделать машине?
×
×
  • Создать...