Перейти к содержанию

Олег 2020

Начинающий
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Олег 2020

Информация

  • Город
    Полтавская обл.
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Олег 2020

Пользователь

Пользователь (2/3)

4

Репутация

  1. Ок. Тогда сделай скрины на холодную. Что будет отображаться в настройках. Просто так она не может переходить с бенза на газ на холодную. Проблема в настройках.
  2. Можешь сделать скрин экрана всех настроек? Обрати внимание на "теплый старт". Кажись так называется настройка.
  3. Какая температура редуктора по датчику на холодную? Какая температура редуктора по датчику стоит в настройках?
  4. Тебе до прошивки нужно было с начала сохранить настройки блока. По поводу перехода на газ. Посмотри на температуру редуктора. М ожет быть датчик температуры редуктора "завис" в плюсовой температуре. Того и переходит сразу на газ. В принципе прошивка не влияет на настройки блока.
  5. Это такие мозги стоят? Или какой то датчик? Задай в поиск "программа гбо argo mini plus" и смотри....
  6. Ну без схемы подсоединения не обойтись. Или хотя бы на машине смотреть.... Возле больших сопротивлений - это реле эмулятора топливных форс. Остальные на питалово. Ты обрати внимание на микрухи, что стоят вертикально ( 3 штуки ). По фотке, чот мне кажется, они пробитые. Такое как точки на них есть.... Вот что меня смущет по микрухах.
  7. А какой блок стоит? Может и есть....
  8. Вряд ли на столе получится подключить ЭБУ.... Зумер пищит от того, что мозги не видят газового клапана, форсунок и прочего. По писку зумера надо читать в мануале проги, что и какое колличесто писков за что отвечает. А тот, что не подключается, пройтись по питанию....
  9. Гбо EVO 4 ц на ура подключается программой ACGasSynchro 11.2.1.1. Это для тех, кто сталкивался с проблемой подключения к этой системе!!!
  10. Кто с Украины может настроить мой прибор? Нет просто сил и нервов. Можно в личку. Кстати. Подписан на уведомления, но почему то все приходит в спам. Хотя выставил сообщения ВО ВХОДЯЩИЕ!!!!!
  11. Мужики! Выручайте! Такая проблема. На вставленной заглушке в режиме ПОВЕРТЕСТ проверяю напряжиния 10 и 12В. Переключением 10 и 12В на контактах 43 и 44 напряжения соответствуют 10В-5В и 12В - 6В. Но когда делаю ФУЛТЕСТ,, то напряжения 10 и 12В занижены. Куда копать дальше??? Виноват блок питания или уже основная плата?
×
  • Создать...