Перейти к содержанию

ТутНеЛюбятГостей

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТутНеЛюбятГостей

  1. Всем спасибо за ответы. Но, гостепреимность данного форума меня удивила, я, пожалуй, заходить сюда больше не буду. Заминусили, залаяли, а всего-то, задал один вопрос, перед этим честно прочитав тему. Модераторы могут снести все мои посты, вместе с аккаунтом. Удачи всем, и искренне спасибо тем, кто отнёсся с уважением.
  2. Вы тут все такие истеричные? Жена по утрам не даёт, или что? То, что вы написали к моему вопросу слабо относится, я не спрашивал за HCT125M96, и прекрасно видел тот пост.... Паять доп резистор в цепь проца, ну крайне спорное решение, и, сугубо ваше, мне оно не подходит, я в случае проблем, лучше заменю логику, деньги и навыки позволяют. Срывайтесь на жёнах, господа, если они у вас есть конечно, ну, или в кулачок с салфеточкой, а в обществе учитесь вести себя культурно и с уважением к каждому. Спасибо за ответ, антенна мне и не нужна, так что это не проблема. Искренне благодарю за человеческое отношение, единственное на этом форуме. Моё почтение Вам.
  3. При том, что вопрос у меня именно к доработке карпрога, если вы как-то иначе его поняли, ну, сорян, я не со зла, постараюсь задать вопрос в инной форме, вот, имеется у меня такой карпрог, имеются руки и навыки пайки, желание, прочтенная тема, но, есть вопрос, четкого ответа на который в теме я так и не нашел, нужно ли менять логику HCT125M на например HCT125D, и диоды K14 (Шоттки) на рекомендуемые тут ss14 (так же, Шоттки), если брать в учёт то, что устройство необходимо мне только для считывания карпасов с опелей, крутить пробеги, скрывать стреляные подушки, клонировать блоки, заниматься ключами, иммо и тд я не собираюсь. Так понятнее? Или все же в тему карпаса идти? А как вы думаете, глубокоуважаемый, много кому можно помочь, придя за помощью и будучи зарегистрированным менее 24 часов на сайте? Претензия не к тому, что мне никто не помог в первые 15 минут, претензия к вам, вы вместо того, что бы помочь советом, выстроили тут холивар, не разобравшись в вопросе, как цепной пёс, сразу накинулись на гостя, впрочем, если на данном форуме так принято, вы скажите, я не буду тогда в гости заходить, и тем более помощи просить.
  4. Спасибо, помогли так помогли. Дай бог, Вам так в других сферах помогали бы, приходишь такой, в больничку, доктор, у меня слабость и сопли.... Пациент, Вы слабак и сопляк. Будто я не читал, спросил для уточнения, и как-то в теме я не нашел достаточного минимума для работа с карпасом через карпрог, наверное, плохо читал.
  5. Парни, всех приветствую! Получил сегодня каопрог китайский, интересует в основном для снятия карпасса с опелей через obd. Подскажите, нужно ли дорабатывать аппаратно, на вид вроде комплектуха норм стоит, логика 74HCT125M, нужно ли ее менять, если да, то можно ли заменить на 74HCT125DR? За одно, прикреплю фотки А1 и D1.
×
×
  • Создать...