Перейти к содержанию

Badamchik

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Badamchik

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Badamchik
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Badamchik

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. По реболлу нет опыта.Из оборудования-диаг.бокс,паяльная станция,лаб.блок питания.Но мне нужен программатор,которого у меня нет.Посоветуйте оборудование для смены прошивки на lwa 6lp3.10. Дохнут-это про эбу?
  2. Да там ещё предистория с этим блоком.Изначально авто приехал с отсутствием упр.сигнала на форсунки(как оказалось,отключёнными эбу,по причине вышедшего из строя драйвера 2 катушки зажгания).Диагност прогрел феном проц.После удаления ошибок 407-ой запустился без пропусков воспламенения и диагностом был вынесен приговор.После его замены ошибка не пропала,а пропал диагност.Потом уже другой электрик решил катануть драйвер катушки зажигания и при демонтаже оторвал дорожки,на которые он был припаян...Таким он попал ко мне.Драйвер у меня получилось припаять,ошибка по 2 катушке ушла,но теперь висит по питанию вышеперечисленных датчиков.По факту питание есть.Вобщем ,решил пробовать замену блока.
  3. Badamchik

    407 замена эбу

    Здравствуйте.После неудачной замены процессора на эбу IAW 6LP1.54 появились неудаляемые ошибки по питанию датчиков давления хладогена,положения р/в,давления во вп.коллекторе..Подозрение на некачественную пайку(bga монтаж).Есть другой эбу IWA 6LP3.10. Аппаратно эбу отличаются количеством драйверов катушек зажигания.Вопрос-существует ли возможность прошить IWA 6LP3.10 прошивкой для IAW 6LP1.54? Если да,то каким программатором это осуществляется на данных эбу?
×
×
  • Создать...