Перейти к содержанию

mart30

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mart30

Информация

  • Город
    любар
  • Имя
    Олег
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

275 просмотров профиля

Достижения mart30

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. добрый день. Тему можно считать закрытой огромное спасибо Сергею Игнатенко город Харьков. нашел блок под мою машину прошил и помог привязать к авто в телефонном режиме. не связывайтесь с интернет магазином авто-плюс .месяц везли блок не подошел и месяц со скандалом забирал деньги будет наука мне.
  2. сегодня заказал с Польши через посредника. колодки чистые вынимал пины подозреваю может микро трещина если б можно на столе проверить это ж наверное кучу датчиков имитировать нужно.
  3. добрый день. автомобиль e vtyz опель зафира б 2007 год двигатель z19dth 110kw.блок эбу 0281014024 55205622.начались проблемы с заводкой на холодную даже при плюс 10. глохла на холостых .нужно было держать педалью 1500 оборотов. на холостых подтраивала . это происходило все чаще и чаще .потом начала глохнуть в движении когда отпускается педаль газа. ошыбок при этом по двигателю не было. оп ком показал завышеные параметры по форсункам. снял форсунки на проверку сделали проверили на стенде поставили .завелась с третьего раза прогрелась не троит и работает тише. проехал 10 км и тоже самое. домой чуть ли не на стартере заехал. проверил оп комом ошибка p0201 p0204 .прозвонил провода и под нагркзкой и мегометром все ок. вскрыл блок эбу заметил что он уже вскрывался был залит силиконом .начал искать общие цепи по форсункам вроде все исправно дошел до транзистора в плюсе и драйвер BUK922 IR20153S.подскажите можно ли проверить все на столе подав питание .или искать блок под замену .да после вскрытия блока машина не заводится видно совсем где-то цепь оборвалась .
×
×
  • Создать...