Перейти к содержанию

ISO332

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ISO332

  1. Приветствую 220 мерседес 1999г 3.2 литра мозги МЕ2.0 уже так замучил 18 дней, нет рякции на дроссельную заслонку, клиент принёс с разборки эбу открыл смотрю там кто-то был паял 4E28B моторолку, ну ладно думаю отпаял склонировал припаял.машина заводится но дросель не работает,педаль дросель менял хозяин проводку прозванил все нормально, открыл эбу прозванил пины питания моторчика 1.2 пин приходят на драйвер 30287 заслонки поменял такая же проблема. Замог открываешь дросель сыграл и тишина, Ребята пишут что и за микрухи 4E28B может быть или у меня в дампе проблема, ктонибуть подскажите куда копать буду очень благодарен заранее спасибо.
  2. Спасибо большое извеняюсь за ошибки в тексте это т9 формат глючит
  3. Приветствую всех, прочитал комментарии у меня такая же проблема не рягирует на дросельная заслонку, микросхема 4Е28В имет значение к заслонке я думал там только EPROM и сидит синхронизация можете мне немного поиснить не могу найти причину затание спасибо
  4. Спасибо за внимательность просто на тот момент я перезагрузил прогер пробовал разные варианты извеняюсь. Попробую написать тех подержку .Может у кого есть распиновка MCU Adapter фото в сити на этот прогер еще ни чего нет .
  5. Ребята Мульти прог ,ни в какую не хочет читать MCU RENESAS R5F64219 .не Motorola короче не один процесор выдает ошибку может ктонибуть болскаже в чем дело подключения все как по мануалу все чётко пробую другим прогером все читается может проблема в адаптере MCU .заранее спасибо.
×
  • Создать...