Перейти к содержанию

Kellhound

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kellhound

Информация

  • Город
    Kolomna
  • Имя
    Yan
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kellhound

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Соединена с общей массой через резистор. Всё там хорошо. Вообще пайка на старых блоках великолепная. Не то что на вебасте какой нить. Обе цепи вызвонил. Та что по питанию приходит на микросхему Bosch 30311. Вот теперь мысль, что при прогреве тупо опорное питание отваливается. Но это я не проверял. Завтра буду возится. С другой стороны блок стоит 2к. и искать микруху яхз где. Просто есть интерес оживить самостоятельно.
  2. С питанием обогрева разобрался. Нашёл починил. Там питание через реле управляется ЭБУ и включается и выключается с равными промежутками времени. Ошибку ту же пишет, что нет сигнала. После того как прогреется автомобиль. Сигнальная масса до эбу проверена. Где её в эбу теперь искать?)
  3. Да, на сопротивление. Смутила именно большая разница с соседними, аналогичными. Тут я лошара. Почему то промерить не додумался. На контакте питания (№4) обогрева лямбды нет бортового напряжения при вкл. зажигании На контакте №2 +0.57В показывает мультиметр. На №3 масса, на №1 вообще ни массы ни сопротивления. Ничего.
  4. Всем добрый день! Имеется E38 1995/11 M60 dme motronic 3.3, с ошибкой по отсутствию сигнала на первой лямбде. Датчик заменён, проводка прозвонена до ЭБУ. Всё Отлично. Собственно при вскрытии ЭБУ и прозвонке дорожек от 13 и 40 пинов (вроде эти по схеме идут на сигнал лямбда зонда) вызвал нарекания один из смд конденсаторов: все его соседи прозваниваются с различным сопротивлением от 100 до 1300 ом, а конкретно данный кондёр имеет сопротивление 50,3 кОм. Да, я знаю, что мультиметром не проверяются конденсаторы, но в данном случае где я нахожусь и машина других вариантов нет. Вопрос в следующем: помогите найти расшифровку конденсатора на соседних (во вложении фото ) читается V A4. Хочу найти данный кондёр и перепаять. На фото стрелкой указан подозрительный элемент. На соседних маркировка подобная.
  5. Определились с поиском: А6 С6 BRE Фулл сток прошивка на ЭБУ 03G906016ME. SW должен заканчиваться на 391825. Можно в личку - скачивать пока не могу.
  6. Это сток от механики? Спасибо. Проверять будем во вторник. Машина в отъезде.
  7. Доброе утро! Разыскивается сток на A6 2007 года вариаторную. Переделали на механику, а сток уже правленый. Блок 03G 906 016 MF версия софта 1039S22800 Было бы очень хорошо, если бы подсказали версию софта для механики. Фото эбу во вложении.
×
×
  • Создать...