Перейти к содержанию

Diane

Начинающий
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Diane

  1. Diane

    CarPass Opel

    Дя я тут снова появилась, потому что уведомление пришло о новых сообщениях на форуме. Хотела мужчине помочь с его дампом. А хобби.. да. Оно и есть: диагностика. Конечно, я многого не умею еще, но учусь. Багаж знаний у меня достаточно большой по теме авто и ДВС в целом. Моя работа связана уже долгое время с этим. Но в основном я с теоретической точки зрения подходила. Я примерно год назад решила практически заняться. Но как хобби. В моей машине делать нечего еще, поэтому я помогаю время от времени близким и знакомым (чем могу). А с Корсой я бегала потому, что пообещала, что ключ сделаю))) Это должен был быть подарок к празднику))) А по итогу затянулось надолго... )))) Когда хобби, сами понимаете, не всегда достаточное количество времени найдешь. Как я делала? А что толку расписывать, если Вы уже агрессивно настроены изначально. Ладно, ребят, я пойду. Удачи вам всем и клиентов побольше.
  2. Diane

    CarPass Opel

    Это не моя Корса)))) Очень жадные. Потратила свое драгоценное время, научилась новому, потому что пожалела дяде дать 10 долларов)))) Думайте, что пишите, ребят. Серьезно.
  3. Diane

    CarPass Opel

    Я достаточно зарабатываю)) Поэтому и не кидаюсь на людей) А свой вопрос я решила сама. Благодарю
  4. Diane

    CarPass Opel

    Ладно еще я - пофигист. Меня не особо чужое мнение волнует. НО: придет другой человечек новенький с просьбой, но при этом и с багажом знаний. Его встретят вот так... Вопрос: он захочет потом делиться здесь знаниями? Вообще придет ли он сюда снова? Скажем, палка на двух концах. Благодарю Вас за поддержку:)
  5. Diane

    CarPass Opel

    Я понимаю, почему так много желчи. Но Вы не тратьте нервы напрасно - все будет хорошо, клиентов тоже будет много. Всего хорошего.
  6. Diane

    CarPass Opel

    Благодарю, что откликнулись🤗
  7. Diane

    CarPass Opel

    да, все хорошо:)
  8. Diane

    CarPass Opel

    Добрый день Долгая история моего первого опыта с CarPass. Ключ захотела привязать. Сначала мусор какой-то вытащила вместо норм дампа. Здесь обратилась за помощью к ребятам: мне сразу стали цены называть, грубо говоря. Принципиально было сделать это самой. Но потом я нормальный дамп считала, на калькуляторе программиста пароль высчитала. На следующем этапе возник вопрос в том, что ЭБУ не принимал его (а все потому, что я до этого неверные вводила). Снова сюда обратилась... та же история...
  9. Diane

    CarPass Opel

    Не смешите меня. Клиент я его…🤣Там ума много не нужно, чтобы разобраться самому
  10. Diane

    CarPass Opel

    Не смогла уже посмотреть. Вы удалили? Полагаю, там дамп был из EEPROM,верно? Я себе рассчитывала тоже через калькулятор программиста. Но есть способы проще. Знаю, что можно через программу.
  11. Все. Разобралась. Благодарю Вас! И Вам спасибо большое!
  12. Добрый день! Помогите, пожалуйста: может, у кого-то есть схема подключения камеры заднего вида для Nissan Primera P12? Или распиновка проводов. Нужно узнать, по цветам назначение проводов. Очень буду благодарна!
  13. Diane

    CarPass Opel

    Я уже постепенно покупаю все, что мне нужно. А с али я заказала дешевый прог для того, чтобы прощупать вообще, хочу ли я с этим иметь дело. Да, это не по вину, через OBD-2, конечно, предлагали.
  14. Diane

    CarPass Opel

    Изначально мне много кто предлагал выдернуть его за 10$. Вам как ни объясняй, все равно вы с нападками ко мне. Родились все со знаниями уже... Все проходили через пробы и ошибки. Я все равно разберусь сама.
  15. Diane

    CarPass Opel

    Господи, при чем здесь кроилово. Я была готова к большим расходам при самостоятельной работе. 10$ для извлечения пароля - не деньги. Меня этот путь не устраивал. А смысл Ваших едких комментариев я улавливаю, не переживайте.
  16. Diane

    CarPass Opel

    Я понимаю Вашу реакцию:) И благодарю за ответ
  17. Diane

    CarPass Opel

    С этими разборками и трудностями я учусь. Это и есть самое ценное
  18. Diane

    CarPass Opel

    Нет. Я просто хочу второй ключ привязать. Сначала с кар пассом бегала как белка с орехом, теперь не знаю, как таймер скинуть. Разные варианты просматриваю:))
  19. Diane

    CarPass Opel

    Поняла. А если я вычитаю eeprom, кто-нибудь поможет обнулить счетчик там?
  20. Diane

    CarPass Opel

    А если через Global Tis, можно обновить по VIN софт блока BCM? Таймер будет сброшен?
  21. Diane

    CarPass Opel

    Так как это был мой первый опыт, история была долгая и интересная))) Поэтому и попыток было много)))
  22. Diane

    CarPass Opel

    Натворила:))) Спасибо огромное!!!!
  23. Diane

    CarPass Opel

    Через Op-Com. Даже до 12 часов...поняла. Спасибо огромное! Теперь я поняла. Т.е. логика следующая: прямая пропорциональность количества ввода к длительности времени ожидания. Спасибо!
  24. Diane

    CarPass Opel

    Много. Раз 6-7, а то и больше. Не сразу достала ровный дамп((
  25. Diane

    CarPass Opel

    Держала более 20 минут( Он не дал мне доступ на ввод
×
×
  • Создать...