Перейти к содержанию

Lomalchek

Начинающий
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lomalchek

Информация

  • Город
    Зеленоград (Москва)
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lomalchek

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. 12479 последние 5 цифр старого блока 12599 Целиком не могу вин скинуть((
  2. Коллеги нужна помощь. Honda Accord 2009 2.4 Умер блок 37820-RL6-R52, купили с тем же номером Б/У. Сканер HIM HDS. Высчитал код из вин номера, код подошел Him подумал с минуту наверно и выдал ошибку привязки. И так 3 раза. Соответсвенно HIM залочился но думаю разлочу есть чем) Вопрос собственно с чем может быть связана данная ошибка и как ее побороть без разбора нового б/у блока? Куда копать? Направьте)
  3. Пардон за дурацкий вопрос. Вы про лямбду? На нем нет температурного датчика на выхлопе((
  4. Да, та же самая ошибка. Ступор, не пойму куда копать((( Турбина новая от нашего поставщика. Оригинал китайский Garret
  5. Всем привет. Такая проблема. Есть ховер h5 2.0 турбина с электронным актуатором. Блок Delphi DCM3.7AP . Висит ошибка P2562 Ошибка P2562 не трется ни в какую вообще. Проводку до разъема ЭБУ прозвонили все нормально. Не коротит ни на плюс не на массу. В мозгах тоже не коротят выводя идущие на турбину. Турбину у турбинщиков проверили все работает. При выключении зажигания актуатор отрабатывает раза 3-4 вверх вниз. Есть идеи куда копать? Клонировали мозги удалили егр программно не помогло. Ставили новый актуатор. Меняли крышку актуатора. Проблема не уходит. Есть странность. При старой крышке актуатор отрабатывает и встает в положение постоянно закрытой заслонки. А с новой крышкой отрабатывает и встает в открытом положении. Новый актуатор воообще молчит и даже не двигается. Новые вводные ошибки P0047 нет. Лаунч кривой был))) Сейчас ошибка 2562 только не уходит. И такой момент. При включении драйв не реагирует на педаль газа. 5 вольт на обоих контактах на педали есть. Педаль в диагностике видит и отрабатыает все положения. Подкинул новую турбину. она при включении зажигания один раз сменила местоположение в закрытое и больше не реагирует вообще.
×
×
  • Создать...