Перейти к содержанию

DiCh

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DiCh

  1. Пишусь на обе проги. Оплатил на карту 3702 рубля. bJJCENF/yohjmIBPap60CuIHpewy3pR8Zif6HA==
  2. sgo файл найден, тему можно прикрыть.
  3. Коллеги, поделитесь пожалуйста прошивкой на вариатор Ауди А4 8E0910155G среди sgo файлов и базе PCM такой не нашел. Из старого блока не достать, После самостоятельного "ремонта" клиентом, им теперь только гвозди заколачивать.
  4. Ни как. Там другие каналы адаптации и UDS протокол. Заходите в панель (17) и правьте в каналах адаптаций. Можно делать VCDS, но удобнее ODIS.
  5. DiCh

    Audi A8 D3

    Было пару раз такое. Не проходила адаптация с VCDS. Снимал разъемы с моторов, подавал напряжение напрямую на моторы загоняя их в противоположное положение. После этого адаптация проходила и колонка начинала работать
  6. Ответил в другом месте, но продублирую и здесь. Там иммо I, в моторном нет пина и синхра делается по нулевому каналу адаптации.
  7. Сегодня делал такой аппарат. Тач экрана работал как хотел, калибровке не поддавался, половина функций не работала. Прошился с CD карты. Файлы прошивки прилагаю Что-то типа инструкции: STEPS FOR UPDATE H-CMD2062G First: - Copy the OSUP and SWUP and PICUP into a SD card and inert to the unit. - Select settings-----system-------update----SW - Then it will update the OSUP and SWUP Second: - After it finished , select settings again-------system--------update--------FW - Then it will update the PICUP AVN6200_SW.rar
  8. или включения аварийки (это если шина "уснула")
  9. Проверяйте питание на CAN контроллере, у него прямой выход на диагностический разъем.
  10. Странно, CAN-контроллер (19) и блок старта-авторизации (05) должен выходить на связь даже без включения зажигания.
  11. ерунда все это... Так ничего не получится. Даже не учитывается что там может быть как иммо II так и иммо III.
×
×
  • Создать...