Перейти к содержанию

Ivan0711

Начинающий
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivan0711

Информация

  • Город
    Stuttgart
  • Имя
    Ivan
  • Страна
    Germany

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ivan0711

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. https://youtu.be/z5KmPTakp9s bimmer-tool позволяет считывать и очищать коды неисправностей, запрашивать регенерацию DPF, считывать текущие данные двигателя и многое другое в автомобилях BMW. Попробуйте bimmer-tool lite, чтобы узнать, совместимо ли приложение с вашим BMW и адаптером OBD. Кабель K+DCan рекомендуется для автомобилей до 2008 модельного года. Подключение с помощью беспроводного адаптера ELM в автомобилях до 2008 года может быть невозможно или не все функции будут доступны. Важно: для этого приложения требуется надежный адаптер OBD. Дешевые переходники не подойдут. Рекомендуются кабель K+D-Can, адаптер ENET (для серии F/G) или ниже Bluetooth-адаптеры: Приложение позволяет: - читать статус регенерации DPF и подробную информацию - запросить регенерацию DPF - сброс значений адаптации DPF (требуется после замены фильтра) - читать давление выхлопных газов - читать настройки форсунок - считать фактические и ожидаемые значения массы воздуха, давления во впускном коллекторе, давления топлива - записывать данные в файл CSV для дальнейшего анализа - зарегистрировать замену батареи (без изменения свойств батареи) - цепи ламп сброса заблокированы из-за ошибки короткого замыкания - сбросить интервал обслуживания или замены масла** Поддерживаемые адаптеры OBD - K+D-Can USB: это рекомендуемый и самый надежный адаптер. Вам также понадобится кабель USB-OTG. - Кабель ENET/адаптер Wi-Fi: рекомендуется для серий F и G. Для подключения кабеля ENET вам потребуется дополнительно адаптер USB-C — Ethernet. - ELM327 Bluetooth: соединение Bluetooth может быть медленнее, чем USB. Будут работать только оригинальные адаптеры на основе ELM327 или PIC18. Это может не работать со старыми двигателями. Подробнее ниже. - ELM327 WiFi: как и у ELM Bluetooth, соединение может быть менее стабильным. На некоторых устройствах мобильная передача данных должна быть отключена для использования адаптера Wi-Fi. **Ограничения: Для моделей младше 2008 года и e46/e39/e83/e53 приложение требует кабельного подключения K+DCan. Подключение с помощью беспроводного адаптера ELM может оказаться невозможным или не все функции будут доступны.
  2. я думаю, что это может быть полезно для некоторых.
  3. У меня нет проблем с этим. что не работает
  4. Счастливого Рождества всем вам Carista.v.6.3.2_PRO.apk
  5. Frohe Weihnachten euch allen BimmerLink_2.24.1-5031.apk
  6. Счастливого Рождества всем вам BimmerCode_4.3.1-10328.apk
  7. BimmerCode_v4.3.0-10281.apk Спасибо за спасибо
  8. BimmerLink_2.32.2-4962.apk Спасибо за спасибо
  9. Carista.v.6.3_PRO.apk Спасибо за спасибо
  10. Надеюсь, я не опоздал. Меня не было неделю из-за работы, и сегодня я приехал домой. Спасибо за вашу работу. Ivan0711.xml
  11. Приятно слышать. Если интернет случайно активирован
  12. Тебе это еще удалось? Не знаю, есть ли там инструкция и кейген. Получил мой откуда-то еще.
  13. просто хотел помочь. Моя установка тоже не сработала с первого раза. Так что я заметил возможные ошибки, которые мог бы сделать. Я запускал эмулятор только один раз во время установки, и он всегда запускается автоматически. После многократной успешной установки у меня была только ошибка, которая исправлялась перемещением клавиатуры. С тех пор он работает под 7-32bit без каких-либо проблем. Во второй попытке я сделал это с инструкциями в видео, а не в тексте, оба из которых находятся в пакете.
×
×
  • Создать...